Религия, вера

почему бог наказывает меня за приворот? ведь когда я его делала я не знала что это грех, и вообще религии не знала ,

по юности это было по недоумству играючи
я могу написать на почту тебе мой ответ. никаких услуг я предлагать не буду. просто есть что сказать, а тут не хочу чтобы читали. если надо -напишу?
Александра Меркулова
Лучший ответ
Возможно, что если бы вы знали, что приворот грех и при этом его делали, то могло случиться более страшное чем то, что вы называете Божьим наказанием.
Natalia Ishenko
Как там говориться "не знание законов не освобождает вас от ответственности"
А если логически, всё деструктивное (разрушительное) - вред и будут последствия
За всё конструктивное (созидательное) - тоже будут последствия.
Вопрос лишь в том, за какое из этих двух действий вы примете любые последствия, какими бы они ни были.

да и вообще с рождения уже надо понимать, накакал - получил по жопе. ) Или вам не делали атата ремешком?
Любое колдовство оставляет отпечаток на человеке. Это заигрывание с дьяволом, доверие ему решения вопросов. Вот он и решил.
А теперь, ты готова раскрыть свою жизнь, со всем, что в ней есть Иисусу? Если что-то утаивать - это и будет та территория, за которую будет держаться дьявол.
За соделанное нечем нам с Богом расплатиться. Мы банкроты, но за нас уже заплатили. Иисус, чтобы спасти нас, заплатил Своей жизнью за грехи. Он умер (забрал то, что я заработал) и дает Свою жизнь как подарок.
Надо помолиться и призвать Христа, попросить прощения за грехи, отрыться Ему, попросить Его стать Царем над вами, чтобы у Него было полное право освободить вас. После этого надо отречься от тех колдовских дел, во имя Иисуса. Да, еще очень важно: вы должны верить, что Иисус держит Свое обещание. Если мы это сделали, Он в Свою очередь обещает простить, освободить, усыновить Отцу, дать Святого Духа. Так начинается христианство.
Дина Л
Попроси прощения
Потому что ты шизофреник веры.
Можно подумать, что сейчас знаете, Бог пишете с маленькой буквы!)
Алена ******* Красавец
Лариса бог не наказывает Господь сказал:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить на Меня;
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах (Мф. 5, 3-12).