Религия, вера

Почему атеисты сами способствуют популяризации религии вступая в споры с верующими-или это не так?

Е.
Евгений .
52 221
ЮЩ
Юльчёнок... Щеглова
56 464
Лучший ответ
Катеринка Сайданова Пусть психиатр комп наш заберет!
Пускай отключит интернет!
Пусть заберет, но вера ведь останется!!
И новый наш пророк появится уже!
И пусть ваш Иегова не старается -
Уверовали мы в Бомжа уже!!
Не так. Споры ничего не популяризуют, но хорошо, если это споры, а не мировоззренческие или антитеистически войны.
Катеринка Сайданова Пусть психиатр комп наш заберет!
Пускай отключит интернет!
Пусть заберет, но вера ведь останется!!
И новый наш пророк появится уже!
И пусть ваш Иегова не старается -
Уверовали мы в Бомжа уже!!
Есть хорошее слово - дискуссия, а в споре рождается драка, всегда, по любому поводу.
Так вот, по-поводу дискуссии - доказывающий с пеной у рта, что Бога нет, сам желает стать богом, но сотворить он может только гадость, в отличии от Бога.
КК
Катя Козлова
60 957
Катя Козлова Прокомментирую себя: Но и Бог человеку создал самую большую гадость, создав самого человека. Но, что сделано, то сделано, и несделанным не сделаешь.
Кто с больными спорит?!?! Им показывают в чем их шизофрерия и только.
E2
Emosha 20
9 050
Катеринка Сайданова Пусть психиатр комп наш заберет!
Пускай отключит интернет!
Пусть заберет, но вера ведь останется!!
И новый наш пророк появится уже!
И пусть ваш Иегова не старается -
Уверовали мы в Бомжа уже!!
Михаил Голубцов Окей. Теисты утверждают, что Бог есть. Сильные атеисты убеждены, что никаких форм Богов и высших сил не существует. Получается, что с обоих сторон шизофреники, но из разных палат?
В споре рождается истина о том, что никаких обосраных богов нет!

Ударить веруна по башке дубиной - он и богов своих забудет и как маму родную зовут
Михаил Голубцов И как же вы докажете, что их нет?
Дело в том, что познаний у атеистов нет по собственной тематике. Ни одного доказательств не могут привести они что Бога нет. Они переписывают дурь друг у друга о том что "то чего нет они не должны доказывать". Ну наука скажем так, доказывает ТО ЧЕГО НЕТ. Так наука доказала что на Марсе нет каналов как это долго утверждали астрономы. Пока что доказано по факту на сегодня что инопланетян нет - Радиотелескопы просканировали 200.000 звёзд Вселенной ежесекундно за 20 лет и обнаружили только 1800 планет и ни одна не имеет жизни - они вращаются все НЕ в поясе жизни (есть и другие факты отсутствия цивилизаций). На сегодня Земля - Центр Разумной Вселенной. Далее:
Ни один атеист не ответит на самый главный вопрос: КТО и ИЗ НИЧЕГО создал материю во Вселенной? А ведь атеисты материалисты и это их основной вопрос, но вопрос о материи они НЕ знают. Они просто ВЕРУНЫ !!!
Всего вам доброго.
Ксения Котиди трудности обнаружения бога, или доказательства его отсутствия, что непонятно что вообще искать, так как никакого точного определения что это такое не существует.
Смешнои ты и глупость у тебя серьезная. Мы только агностикам, в карман писяим, с таким серьезным вопросом, как у тебя.
Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы.
Михаил Голубцов А агностик считает, что они все шизофреники.

Похожие вопросы