Религия, вера

Представьте ситуацию: сгноил в Гулагах множество невинных людей Сталин.. и они умерли.. Сталин ещё пожил какое то время и

Тоже умер... может быть некоторые мученники Гулага попали в Рай, ну а некоторые в ад.. как думаете, о чём вечное общение у Сталина с теми, кого он туда отправил?
`a
`artem
подписывая наказания по доносах сталин понимал, осознавал последствия... это типа чикатило- только с невероятным цинизмом и размахом... кстати чикатило тоже любил читать еванглие...
Натали Ивко
Лучший ответ
Ну наверное о том, что не зря он их туда отправил, раз Бог их ещё в более худшее место определил.
Сталин за свои поступки не боялся держать ответ, просто не нашлось храбрецов, которые бы бросили ему в лицо такие обвинения.
Тамара Лашина Храбрецам ломали позвоночник после выступления против Сталина холуи диктатора на деньги США.
Боюсь, что Сталину не до этого... да и не факт, что в аду.))
Диана Бараева
Путина обсуждают.
Ванька Супер
А куда отправились те, кто написал миллионы доносов, по которым людей репрессировали? Не сам же Сталин их писал !!!Он подписывал документы которые ему приносили !
Snezhana Sorokina
`artem Все они в аду.
Они все тут и Сталин тоже, кто сдает новые экзамены на порядочность, кто то лечится, тут связь видишь, только не помнят они.
не смотри всякую х... ню по телеку
Сашка Грибова
Я часто соглашался с вами. Но в этом вопросе все не так. Сталин и Гитлер, а также те, кого они убили в основном находятся среди нас и не помнят об этом. Не помнят потому, что им стерли память. Спросите человека, которому делали операцию под наркозом - что он помнит? - Он ответит- ничего! Потому что такое состояние ниже уровня, когда человек способен что то вспомнить без посторонней помощи.
Галина Петрова
Сталин верил в Бога, он учился в семинарии. Человек без ошибок не бывает, но Сталин был сильным духом, настоящим мужчиной, сегодня таких нет!
Jumagul Karabalieva
`artem Бесы тоже веруют в Бога.
Если бы я был богом, то я создал бы "специальный" АД для Сталина. Персональный. Заточил бы его туда на миллиард лет каторги, валить тайгу, без права заболеть, умереть, исчезнуть, сбежать и т. д. - то есть избежать наказания. И замкнул бы эти миллиард лет в кольцо, чтобы уж наверняка повторялись бы они и повторялись для него в бесконечности.
Хватит мечтать кто куда и за что попадет. Надо действовать сегодня.
А Сталину поклон за то, что уничтожал тех, кто любил мечтать в сложное для страны время.
(:
(_*-*_)Денчик) :)
Ольга Тарасова За академика Н. Вавилова тоже?