Религия, вера

Что будет если исчезнет зло?

gg
Маканова Акмайра
Лучший ответ
не исчезнет, мир гармоничен
Елена Андреева
Динара Инкина Да ты че)))), сука))
Добро
Кирилл Лозовой
Так, мудаки и сволота всякая останеться а зла не будет? Нет, так не бывает.
Тогда добро поделят на добро и зло. А если исчезнет добро - то зло поделят на добро и зло.
Илья Леонов
Не знаем. Но скорее всего с ним исчезнет все. Так как все в совокупности целостно и взаимосвязано
*Z
*** Zarina ***
"...И тогда,
в конце черного века
явится Калки-аватар.
Он восстановит справедливость на Земле.
Когда Солнце, и Луна, и Тишья, и Юпитер
будут вместе, тогда вернется Сатья
- век белый. "
/Вишну-пураны/.
Рай.
Оксана Д
Если исчезнет зло, то добро не с чем будет сравнивать, слово «добро» потеряет смысл и исчезнет
Человек перестанет мыслить оценочными категориями и лишится дуальности восприятия мира.
Та
Татьяна
Тогда все станет нейтральным.
Возможно, человек также пропадет, вместе со злом, добром и всеми остальными категориями его комфорта и раздражительности.
Рай.
я тебя люблю)
Не надо будет ходить на работу и у меня будет лимон баксов
и станет злом
добро всем промоет мозги
Это когда исчезнет зло?
Зло всё равно рано или поздно возродится, потому что так устроен мир человеческий. Со временем люди перестанут понимать, что такое зло и автоматически начнут его совершать снова и снова. Должна быть гармония добра и зла, они прекрасно дополняют друг друга, хотя нам внушают, что это борьба противоположностей. Это не борьба, это гармония сил тёмных и светлых. Поэтому я всегда презирал тех, кто строит из себя исключительно ангелов или исключительно демонов.
Добро и зло сама по себе не существует
Если человек делал добро это значит ему самому приятно либо вынужден.
А так добро не существует так и зло
Если человеку приятно делать зло то он не виноват потому что он не решает что ему приятно