Религия, вера

Христианство существует ли в России?

Существует вне конфессий.
Ад
Адиль
Лучший ответ
В чистом виде учения Христа нигде не существует...
Profix Service
Существует. Чем шире наши морды тем теснее наши ряды. У него по моему просто такое строение тела. Либо гормональное нарушение что все в жир идет.
....есть те, кто следуют Библии должным образом. Они и есть христиане.
Надя Головина
А как же
Максим Павлов На сколько процентов ты веришь в Бога?
Гламурненький горшочек.
Скорее поповщина, прошу прощения у тех, кого это оскорбляет, это сарказм
существует под знаком Золотого Тельца
?? ???????
Друзья, мы полнеем не п. ч. много едим, а от сидячего образа жизни. Священники или сидят и молятся или проповедуют в церкви - это не активный образ профессиональной деятельности. Отсюда полнота. Также есть предрасположенность к полноте.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕТ ПОДСМАТРИВАТЬ И ГЛУМИТЬСЯ ЗА ДРУГИМИ, а лучше обратимся к своей душе, что там требует изменения, чтобы мы были не людьми греха, а людьми мира!

Христос сказал: "Из того узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою".
ЛЮБОВЬ - это и есть ХРИСТИАНСТВО.

В нашей церкви есть много служений для тех, кто нуждается в помощи: для освободившихся из тюрем, для одиноких стариков, для детей, чьи родители в тюрьме, для тех, кто в хосписе, для бомжей и т. д.
Мы оказываем посильную помощь, в т. ч. и материальную.
Когда на Дальнем Востоке была трагедия, мы собрали около 200 тонн продуктов и вещей, нам выделили транспортный самолет и даже сами МЧСовцы помогали грузить вещи.

Будьте сами христианами, примиритесь с Богом, покайтесь, любите людей, которые вокруг вас, не плюйте на землю, не бросайте мусор, а лучше подбирайте, чтобы бросить в урну, НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ того, чего не понимаете и делайте прочие большие и малые добрые дела и будет вам благо.
Aqil Veliyev
да
В России херстианство ФСБ+РПЦшного разлива.
Короче, Х**В**! ВВ (П)! ..пока морда не треснет.
Sladkoe_ Detko_O
Это уже скорее не религия, а способ заработка. рпц тому пример. А теперь я подожду ФСБ