Религия, вера

Как вы относитесь к тому факту что времени вам дано на жизнь очень мало ?

При такой жизни как у меня больше и не нужно.
Salavat Sultanov
Лучший ответ
Сам об этом думаю, наверное это шанс, что то поменять в себе, ведь если времени много, то и не торопишься, а это совсем не способствует развитию...
Жизнь коротка с этим ничего не поделаешь
я думаю что достаточно.
Это мы еще много живем. И это всё из за страха перед неизвестным.
Макс Н
Алекбер Ахадов ну да современная медицина не дремлет
нам дана жизнь вечная. а мы её сама сокращаем
Mr Murder
Смотря с какого конца смотреть
Сергей Петров
Сам человек тому виной, он может жить в 100 раз дольше, но корыстие злость, зависть, гнев, плохие поступки, и т. д не дают ему этого.
Сколько ни дай всегда мало а мало это когда наступает старость.
Если-бы в отведенный срок не стареть было-бы идеально.
знаю, что Бог хочет, чтобы люди жили вечно. это так и будет
Bacho Bauer
Aika S хочет но не может... какой же это бог
продолжаем тратить огромную ее часть, бездарно просиживая тут.
Веруйте в Бога и будете жить вечно.
Изначально человек не должен был исчеслять время, т. к. в Библии, в Бытие ясно говорится о том, что человек должен был жить вечно.
Но после согрешения Адама и Евы Бог наказал людей смертью и они стали несовершенным.
Но сколько бы Вы не жили, 100,200,300 лет, Вам покажется это мало, потому что Бог вложил вечность в сердца людей.
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "( Экклезиаст 3:11)
Более чем достаточно
К 80 уже некоторым не охото здесь находится у большинства людей у всех по разному, 900 лет если бы ты жил сейчас тебе бы все здесь опративило и вообще нервная система не выдержит столько, даже пусть твоё тело и мозг будет в идеале
Mr Murder если правильно мыслить то можно и вечно в счастье жить, в раю. тем кому не ахото жить не находятся в аду и в ад попадут