Религия, вера
Как на том свете Христос будет отличать праведников от грешников?! А если судебная ошибка?!
На том суде будет 12 евреев-присяжных. Какая может быть ошибка? )))
Наталья Зорина
Браво
Потому то Кровь Христа и есть - ЕДИНСТВЕННАЯ святыня.
Кто омыт Ею - тот и Христов!
Это дело ВЕРЫ!
Кто омыт Ею - тот и Христов!
Это дело ВЕРЫ!
Да вроде там Бог будет судить, а не Христос.
У него ошибки быть не может.
Альбина Фасхутдинова
Речь идет о другой религии.
Sanjar Sanjar
Христос - это и есть Бог.
Праведники это те, кто еще при жизни омыт Его кровью, освящен Им. Так что никаких ошибок не будет
Тут у меня всё схвачено и я уже за пару шекелей договорился с кем нужно Всадник на Белом Унитазе рассудит он ведь БезОбманщик. Убедительная просьба только ему не слова и мне не надоедать решить ваши проблемы. Во первых мне лень, во вторых это не всем по карману, дальше перечислять не буду, это только для избранных лично мной..
бог бесконечно умен и информирован, ошибок быть не может
Ошибок быть не может. На ком крест-распятие, тот - в рай.
Разве человек может перепутать животных овцу и козла, особенно если это пастух? Никогда. Настолько же ОЧЕВИДНЫМ и для Иисуса будет - кто праведен, а кто грешен. (Матфея 25:31-33) Тем более в Библии Иисус назван пастырем. «Я — добрый пастух. Добрый пастух отдает свою душу за овец. Мои овцы слушаются моего голоса. Я ЗНАЮ ИХ, и они следуют за мной» (Иоан. 10:11, 27). Этот суд будет не на том свете, а на земле во время правления Иисуса как Царя Божьего Небесного Царства.
"Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую. " (Матфея 25:31-33).
Дела всех людей будут взвешиваться на весах, те, у кого больше будет хороший деяний, те попадут в рай. А те, у кого больше плохих дел, те попадут в ад.
Виктория Бакалова
А по-Библии спасение дается не по делам.