Религия, вера
О чем думает девушка (женщина) когда дружит мужчиной?
Вопрос о том, как она себе представляет эту дружбу на чем она строиться, в чем ее фундамент? Ее не одолевают всякие там сексуальные мысли? Да и как это вообще возможно, что она там себе надумала то....
Думаю всё дело в деньгах Маратик - БАБЛО, вот и вся любовь.
Ты ей руку и сердце, а она в твой кошелёк заглядывает, да ещё и начинает тобой командовать. - Не делай того, не делай сего, с теми не общайся, а с теми не дружи. А сама будет отвисать по салонам на полную катушку, в то время, пока ты на работе пашешь
Сколько денег слупить?
Виталий Руденков
Не об этом не думают они думают просто слупить все что получиться.
дело в том, что никто точно не знает, о чем, чем и каким местом думают женщины, включая их самих.
когда я дружила со своим будущим мужем мне было важно чтоб он был моим единомышленником и прекрасно понимал меня и еще я старалась узнать его моральные ценности и все оказалась в порядке и мы действительно стали большими друзьями на всю жизнь...:)
Виталий Руденков
Нет это если не хотят замуж а просто дружить.
О недвижимость офис, и. т. п
О чем думает мусульманин во время рамадана?
Виталий Руденков
Он сидит на ответах и читает не пристойные ответы и вопросы. Видать вы Мансур плохой мусульманин.
если кроме секса то думает о том есть ли у него см фото ниже

Это очень неоднозначный вопрос. Одни девушки дружат с парнями для продолжения (типо начальная стадия отношений), другие же просто ради болтовни. В первом случае девушки накручивают себе как бы дальше развивались отношения, а во втором думают как бы парень не начал приставать (это разрушит все отношения). Кароче, во многом зависит от ее замыслов
Виталий Руденков
о сексе
В Казахстане не держат пост рамазан?
Виталий Руденков
Ну такого общественного обязательства нет. Все по желанию
Василий Метелёв
Это по желанию или это один из столпов ислама?