Религия, вера

почему мусульмане смелые только когда толпой?

Эти чурки так же толпой и убегают потом, и из дали начинают материться и камнями кидаться. )))
Валера Акуневич
Валера Акуневич
74 728
Лучший ответ
животные инстинкты преобладают над работой мозга
Артур Кочкаров
Артур Кочкаров
69 360
Мусульмане просто смелые, потому что им терять не чего. А про толпу ты наверное про узбеков имеешь ввиду, ну так у вас такого нет потому что вы не общество а бараны.
Каждые пять минут в мире за веру погибает христианин. Мученическую смерть за веру христиане принимают каждые пять минут. В отчет говорится, что сегодня более 200 миллионов христиан в 105 странах мира подвергаются гонениям, что делает христианство самой гонимой мировой религией. В докладе также говорится, что в XX и XXI веках было замучено больше христиан, чем за все предыдущие 19 веков. Список христианофобских стран возглавляет Северная Корея, далее следуют Сомали, Ирак, Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Пакистан, Нигерия, Китай, Турция, Кувейт, ОАЭ. В топ-50 стран, где христиане терпят гонения, по большей части входят страны Ближнего Востока и Африки.
Галина Львова Это всё ерунда по сравнению, что творила Османская империя.
Смелые? Что-то не заметил.
ИВ
Иван Вяткин
56 464
Вы описываете типичное для быдла поведение. А вот всех мусульман неразумно обобщать.
Юлия Кокорина
Юлия Кокорина
11 899
Андрей Циркунов только не плачь
все людишки такие, стадный рефлекс, как бурёнки.
. S@ntey.
. S@ntey.
3 752
верующие все такие - как крестовые походы устраивать, инквизиции, джихады, так они толпой. А как добро сделать - так один
Галина Львова Верующие? Ты путаешь с атеистами.
Согласен с вами да и толпои они некто, если нет борзого лидера у них..
Точно шут.
Алёна *
Алёна *
152
Андрей Циркунов зато ты клоун

Похожие вопросы