Религия, вера

А что если "Иисус Христос" это хитрый проект Сатаны?!

Shevantaeva :d
В таком случае, проект удался )
Михаил Гуринов
Лучший ответ
Сергей Атрохов ...не спеши. Небо ещё не прочно заперто, веслоухая!
Да, это яркий пример как Истинное учение используется неправильным образом.
Сами по судите, если изначально Иисус говорил Истину, то стоило немного изменить высказывания Иисуса, просто поменять несколько слов в предложении, как смысл его проповедей полностью меняется на противоположный.
Обычные Христиане даже не подозревают о подмене, но когда я духовно-практикующий читаю библию, то сердцем чувствую, что Иисус не мог употребить такое слово в данном высказывании, т. е. на лицо подмена понятий..
Подобный метод дезинформации использую Спец. Службы.
Когда противнику дают правильную информацию, с небольшими изменениями.
Ержан Абдиев
Инна Андреевна Тяжёлова Библию открывает Бог, а не чье то сердце. Ваше учение и есть пример, как Истинное учение Христа исказили и сделали предметом духовных практик.
нет никакого исуса
*анастасия *
Natalia Kaverznikova А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Плачь заранее по уделу рода своего+ :(((
Божественность в том, чтобы делать что хочешь, а не дрожать от мысли что тебе за это будет.
Askhat Kazhdenov
...и такой вариант Сатана оставил своим апологетам. но.... и это - тщета да суета сует, Д!
Сергей Атрохов
Скорее подмена им Его
Что в перспективе и осуществилось
Они напару ходили.
Ты с сатаной пиво пил?
Любовь Ткачева
Не подходит.
Иисус тогда не говорил бы “Отойди от меня,Сатана! “
У них нет и не было ничего общего.
Кроме разве что,что когда-то они были сыновьями одного Отца.
Только один остался верным Отцу до самой смерти.
А другой стал противником Отцу,мятежником против его правления и лжецом на Отца.
Тогда он сам все разрушил, отпускает людей на свободу и Шеол пустеет-его резиденция.
Николай Ескин
а выгоды в чём ?)
Натусик *******
С чего такие выводы?
у Иоанна Богослова в первой главе есть точное его определение, это "СЛОВО" ,а значит речь людей, а создать молву просто/,вот ее и создали и передавали ИЗ УСТ В УСТА,
Anna Wagner
Америка!