Религия, вера
Кому помогла Матронушка, у вас прямо неизлечимое заболевание было, врачи после исцеления в себя прийти не могли?
у меня был трёхжопый коклюш, я в детстве под реактором какал, вот она мне помогла! Врачи до сих пор отойти не могут!
Как сегодня делают измышления, так хоть со смеху падай нормальному человеку.
Ибо она даже Сталину помогла выиграть вторую мировую! :)
сам лечу таких
Из свидетельств:
"Алексей р. Б. 03.06.2016
у меня заболел 3-х летний сын (эпилепсия) шел 1997 год, врачи сказали — смиритесь — не лечится. Ездил на могилу — на кладбище рядом с метро Тульская (Святая Матрона еще не была прославлена) до работы с первым поездом метро. Просил, молился в самодельной могилке — часовенке. Сын выздоровел к школе полностью. Сейчас Илья заканчивает университет. Прошло и не возвращалось. Святая Матрона Московская, родная наша молитвенница! КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН!!! Прости меня неблагодарного. моли Бога о нас и всех православных. "
"Алексей р. Б. 03.06.2016
Ксения Бричук
Спасибо большое за ответ. но, думаю, что ребенка все же врачи вылечили, организм у него сам мобилизовал последние силы, а то, что это произошло после посещения святыни-это простое совпадение.
Вот здесь можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=rieXPiOgxV4&spfreload=10
Насчет болезней не знаю, но есть знакомые пары, которые стали родителями после визита туда:)
Ставили бесплодие обоим.
Стас Мельников
Бог может вылечить тебя. Если ты не инвалид.
Алена Воробьёва
надо же... какая реклама... и сколько ещё бесплодных пар у тебя "знакомы", которые не стали?
матрона помогла только голодающим )
Na Iri
голодающим попам ?
Такое только балаболы могут рассказать
Я не знаю таких, кому помогла. Но все себя в грудь кулаком бьют, что верят.
Все сложно и вполне вероятно что бог существует изучая физику понимаеш насколько все сложно устроено и находится за рамками нашего понимания! Все современное образование это мизер знаний! Всетки дальше двигателя внутреннего сгорания мы не ушли так что выводы делать рано чтоб сказать на 100 %
Галина Гречкина
Какое представление о том кто такой бог реально?