Религия, вера

Вопрос верующим: кому помогла Матронушка?

Елена Жаткина
Мне помогала) через неделю, как помолилась, случайно встретилась со старым другом, кот. меня на свидание позвал. Работу помогла хорошую найти. А еще как-то в районе пролетарской видела бабушку со спины, подумала, что похожа на матрону по одежде, но только та слепая была. Обхожу бабушку, а она по лестнице из перехода подымается и глаза у нее закрыты! Может конеч. совпадение, но я в шоке была
Аня Нестерова
Лучший ответ
Многим. Посмотрите на нескончаемую очередь к ней и сами всё поймёте.
Достали попрошайки Матронушку.
Ну явно тем, кто совершенно безумен. И, кроме как, уповать на кого-то или что-то, другого способа решения своих духовных и физических проблем, не видит. Это очень печально для нашего общества. Но это факт. И от него ни куда не деться. Пусть верят в Матрону, в Миколу, Можно еще верить в гвоздь из ноги Иисуса. В сандаль, в кусочек тряпочки. Вообще во многое. А, что мешает-то просить сделать за себя кого-то? Ну нет у человека внутреннего стержня, ну слаб он духовно и физически, ну не может он сам решить свои проблемы, ну нужен ему кто-то, на кого он уповает.
Олег Иванов
фуфло - ответственно заявляю
Мне помогла Святая Матронушка, сама ездила 2 раза к ней и к Святым дарам тоже, 3 года не получалось, еще надо 2 слоников- с поднятым (мужчина) и опущенным (женщина) хоботом, через 2 недели получилось! у нас регулярный тур к мощам и на могилку к Матроне и к мощам из Владимира и поломнические поездки от компании Лютур во Владимире, памятка тоже пригодится http://www.lutur-travel.ru/