Религия, вера
МАСОНСТВО: Как так получилось, что масоны стали самыми богатыми людьми в мире? Спасибо.
))) что за чушь вы несете здесь ))). Иллюминаты вот кто рулит этой планетой старое название "Орден Змей" . Им деньги не нужны им нужна власть, они решают здесь кто с кем будет воевать, где устроить революции, где совершить терракт и т. д. даже во что вас одеть . Купили человечество за бумажки и все вывозится за границу полезные минералы . А массоны это свободные рабы .
Елена Звягинцева
А разве иллюминаты - это не интелектуальная элита масонов?
Знаниями владеют от шумеров .они то и позволяют иметь все
Их религия- деньги
Самый богатый Билл Гейтс и благодаря своему софту, а масонство неи при чем.
Каждый сам копит свой камень на шее, который и топит его...
получилось просто - умение вешать лапшу на уши!
тебе осталось понять самое главное - все масоны - это безпомощные личности, выполняющие приказы главного масона!
Обыкновенный корпоративный эгоизм. Они - люди, а я для них лишь инструмент. А хрена им!
Объединение и следование одной идеи...
Иудеи которые потеряли Бога захотели власти которую они имели являясь Израилем, но крах Израиля привел к появлению монстров подобных масонам, которые стали захватывать власть с помощью самого ценного в этом мире, с помощью финансов, главный рычаг управления миром.
Нашёл о ком попереживать... Да ить они одноразовые и НИЩИЕ голодранцы, а нищету эту свою они наСЛЕДуют.
В масоны принимают только самых богатых людей!
Елена Звягинцева
А почему богатые люди туда идут?
нет людей в мире хитрей чем известный вам еврей
обманом