Религия, вера

Вы уверены что из костей и мяса сделаны, может вы телом пользуетесь пока живы в этом мире? Суд вам не страшен разве?...

Всякие деяния ваши записаны, но это в нашем понимании, что скажите потом, когда потеряете тело?
Саша Н
Каждому воздастся по делам и промыслам его. Есть грозный суд, божий, он звону злата неподвластен.
Светлана Филипсон
Лучший ответ
Кем записаны? Какой суд? Кто на нём уже был из живущих?
Асылбек У
Саша Н Когда умрешь, тогда поймешь, какая чтука жизнь- В. Высоцкий
А может, а может. А может не может. Что это такое - может, не может. А может, вы биологический робот под управлением разумных бактерий. А может, после смерти вы попадаете в исходную точку во времени и пространстве. А может, вы - инопланетянин, и просто заигрались в виртуальную игру. А может, это снится все. А может, вы просто разумное животное, а после смерти ничего нет. Мало ли чего "может". Факты есть?
Аксана Жумаева
Саша Н Есть, спасение через господа, иначе быть не может
Верующие на суд не приходят, да и суды Отца для нас слаще меда и меда сотового!!!
Это безбожники всего боятся, придумывают себе правила и запреты...
Лена Шварц
Тело будет, друг! на суд мы воскреснем и в наши тела, Бог снова вдохнет жизнь! как это будет, как пример воскресения тел наших прочти пророка Иезекииля гл. 37!пойми, для Бога нет ничего невозможного!
Любовь Звя Га
Саша Н Только праведные вознесуься, внимательный читай
Конечно мы здесь временно, и телом пользуемся пока оно не выйдет из строя. Но суд не страшен.
Саша Н Не страшен для истинных праведников
Нет разума без тела, как и нет вайфая без роутера.
Надыр Тахиров
ты кому говоришь то? кем записано . ты как то слишком по язычески говоришь
теряя тело вы теряете все нервные окончание, а значит боли уже не будите испытывать, так что пугайте этим глупых детишек, вон сколько трупов СВЯТЫХ переломали и вы слышите стоны их болезненные?)
Анна Ребковец
Саша Н Тело тленное. После смерти прах возвращается в землю, а дух к Богу, а что там дальше, неизвестно, известно то, что все мы предстанет перед судом за дела свои.