Религия, вера
Вы серьёзно верите в троицу и в то что Иесус Христос это бог ?
как так, ведь это не написано в библии, а придумано языческим императором.
Ну да. Придумали на никейском соборе в 325 году при Императоре Константине.
Всё относительно...
Серьезно. Уверуй и ты)
Иисус Христос не бог, а сын Божий !
Серый ***тюряга***
Значит тоже бог.
Ирина Трусова
Михей 5:2. "И ты, Вифлеем - Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и которого происхождение из начала, от дней вечных".
он сын божий
Алексей Бызов
он не сын божий . он обычный человек
В библии и не написанно что не срать на голову соседу нельзя
Как в Библии написано, так и верим. Веруем в то, что Иисус Христос - это бог. А про троицу нет ничего в Библии, так мы и не верим в нее.
Алексей Бызов
в библии не написано про троицу
попам нужны праздники каждый день-ничего что в библии нет тройцы, зато повод куличи собрать есть... если Иисус бог-но не творец точно, да и дьявол разве мог искушать бога? хотя и повиновался потом.... дошло до него, что необычный пророк попался ..
Я не верю в троицу и не верила никогда. А Иисус-это сын Божий, также, как и другие ангелы и праведные люди, проявляющие в него и его Отца веру.
Иисус Христос-сын Бога, это разные понятия. Сын не равен Отцу.
Алексей Бызов
для меня он такой же сын бога как и все другие люди
Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю "....
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
И как бы недоверье к "я люблю "....
Мне вообще все равно. Я атеист.
Алексей Бызов
а я не конкретно тебе задаю вопрос . не нравится не пиши
Кто говорит, что Иисус не -Бог, то сатана.
Предлагаем Вам почитать Библию и улучшить грамматику.
Так написано и в Библии, т. е. Отец - Бог, Сын - Бог, Дух Святой - Бог. Притом, Бог один.
Алексей Бызов
где
Дмитрий Кудров
Много чего написано, всему верить?
В современном мире "оно" уже не так нужно, всё есть у человечества для выживания.
Алексей Бызов
это важно . потому что есть иисус - философ который учил жить по доброму . и есть иисус бог которого придумали спустя 4 века после смерти иисуса христа
И Иисус Бог и Кришна Бог и Перун Бог и Аллах Бог, Богов много.
про Пасху в разные дни тоже не написано, но ведь толпами ходят)
да