Религия, вера

Если бог дал от и до ужасную жизнь, и кажется что он ненавидит. Может ли путь к нему быть закрыт для кого-то,

например для такого пытаемого им человека. И что будет человеку после смерти если он из обиды за страдания не придет к богу
Это от грехов прошлых жизней лечение, лечись достойно споси у меня как надо облегчить лечение, подскажу.
Алена Молчанова
Лучший ответ
Бог даст ему следующую жизнь для исправления ошибок...
Бог дал людям свободу воли, чтобы самим ковать своё счастье и несчастье. Люди стали слугами золотого тельца, но претензии предъявляют почему-то не ему, а богу!

Это не жизнь плохая, это люди - дебилы. ©
БОГ Создал Удивительный и Уникальный Мир!!! В этом Мире неисчислимое множество Путей! И если кто-то ВЫБРАЛ путь, который он называет "ужасная жизнь" - то это результат ЕГО ВЫБОРОВ... И нечего пенять на Бога - коли корчишь рожу перед зеркалом....
И как бы ты себя не хаял - для БОГА ты ВСЕГДА Любимый/ая сын/дочь... И ОН всегда с Радостью и Любовью примет тебя в Свои "Объятия"!!!
Ты бездетный холостяк? Ты бы дал или пожелал своим детям "ужасную жизнь"? Жизнь детям Бога портит противник Бога сатана и их собственные ошибки. Поэтому путь к Богу открыт у каждого раскаявшегося грешника.
Не всё то что кажется наградой ею является, и не всё то что похоже на наказание-таковое есть. Не по силам не даётся. В трудности дух закаляется.
Adira Adira.f
Путь к Богу никогда не может быть закрыт. У человека всегда есть выбор. И второе, Бог не даёт ужасную жизнь, такую жизнь человек зарабатывает себе сам, своими поступками, словами и мыслями. Так что нечего на Бога всё валить.