Религия, вера
Попав на суд божий, требуется адвокат? а если да то кто -ангел -хранитель?)))
Не каждому, не всегда. А так - да, ангел-хранитель.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Никаких адвокатов.... НИКАКИХ!!!
Ты ответишь за все свои делишки по полной+
Никаких адвокатов.... НИКАКИХ!!!
Максим Штраух
Группового
Иисус есть ходатай. Т. е. Адвокат. Евр 9:15: "И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное. "
Саша Степанченко
Как он будет Ходотай за Вас, если вас не знает, И он вообще сейчас не на Небе..
тебе токо в ад дорого меньше хуйню писать будешь
Хранитель и свидетель всей вашей жизни. а Иисус как адвокат для тех кто принял Его спасение от греха-Матфея 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
Адвокатрм будут ваши дела веры и хорошие отношения с Богом, которые были у вас при жизни.
там нет не адвоката, не ангела-хранителя. Там будет только Бог и вы. Решение зависит от ваших поступков, мотивов и побуждений, были ли они угодны Богу или нет.
Никакого адвоката, на суде добрые и злые поступки положат на весы, и если злые перевесят, то Осирис отправит грешника на съедение зверю.
Адвокат-Христос сейчас трудится и люди находятся в заложниках у диавола который взял всех людей в плен, и только верующие находятся под защитой Христа и те кто будут обращаться. также станут под защиту Христа. Уже сейчас идет суд и спасение, а в конце уже будут зачитано окончательное решение, все что вынес суд.
судный день. 25 кадр Сейчас трансмиттеры в Москве и екатеринбурге передают "пробки,
блокировки, водители, подавление, сонливость, очкарик придурок".