Религия, вера
Праведники тоже попадут на суд Божий?
Эмм, суд Осириса? Вечно путаю, уж больно похожи)
Да. Когда нибудь, может быть. А может и не может.
Иисус сказал: (Иоан. 5:24) "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, И НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, но перешел от смерти в жизнь". Но праведники приходят на судилище Христово, за наградой: (2Кор. 5:10) "ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому] , что он делал, живя в теле, доброе или худое".
судить 12 колен и великое множество &
огонь в аду горит из голов праведников и муллов
На суд попадут все.. . Каждый ответит и получит либо награду, либо.... Только праведников в нашем мире нет. обольщается тот, кто думает, что безгрешен. Но из всех миллиардов людей когда-либо существовавших будет всего нишь несколько тысяч, с которых не будет спроса, они не будут подвластны суду, а наоборот судить будут. Всего лишь несколько тысяч из миллиардов и миллиардов...
Каждый человек предстанет перед судом, только для одних это будет суд осуждения, а другим оправдания, в Библии говориться: "2Кор. 5:10 Ведь всем нам предстоит явиться на суд Христа, и каждому будет дано по заслугам за его добрые или злые дела, которые он совершал, находясь в земном теле. " Поэтому праведники тоже предстанут перед Богом, но это не суд осуждения, это суд оправдания. Библия говорит, что есть два суда, один для тех кто не поверил в Божье спасение и для них суд будет судом наказания, а для тех кто принял Божье спасение это будет суд награды за ту жизнь которою они здесь вели. Праведность у Бога всегда в почете!
их сразу в топку