Религия, вера

Бог вас любит, а вы любите Его?

Евангелие от Иоанна

3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.

Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. Библия (Ин. 14:15)
Olga Berezovskaya
Господь меня не любит!
Медер Чукумбаев
Лучший ответ
Olga Berezovskaya почему вы так делаете вывод?
Бог любит нас больше чем отец и мать .
Хамков Виталий
"Мы видели своих отцов богами. И если отцы нас бросили, что это нам говорит о боге? … Рассмотрим такую возможность: господь от тебя отвернулся, ты ему в принципе не интересен, а, скорее всего, и противен. Но бывают вещи и пострашнее. Он нам не нужен! В жопу вечные муки, в жопу искупление! Мы не желанные дети божьи? Так и пусть! "
Zebo Tursunova
а я думал что бог все создал.
а по вашему он одного только сына произвёл.
Olga Berezovskaya Иисус Первородный Сын, которого Бог Отец Создал, и людей

но сынами называются только послушные

1-е послание Иоанна 3 глава
bible.by›Новый Завет›Синодальный перевод
1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем.
А как же!
Влад Чолак
Нам промысел Его
Неведом потому,
Что вера есть в Него,
Но веры нет Ему!
######
Наш оптимизм проистекает
От невозможности предствавить
Суддьба каких размеров клизьму
В грядущем может нам поставить!
#######
Червям не нужен свет,
Чертям не нужен бог
И веры больше нет,
Всем кто продать нас смог.
#######

Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом! "
Омар Хайям
Начальник на работе тоже всех любит. Только все стараются избежать возможности испытать на себе любовь начальника.
Бог нас любит через солнце, воду, землю, воздух, траву,
любимых людей, но человеку этого мало...
Hayk Martirosyan
Елена Кабакова сильно сказано!!
а я томат
Так это есть! а вот это, - "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. Библия",- Бред!
Spase Energy Energy заповеди правильные и соблюдая эти общечеловеческие правила не зависимо веруешь ты или нет уже выражаешь свою любовь богу
Бог один, но у каждого он свой и пока в себе не разберется к единому и не придет.
Да я люблю Бога