Религия, вера
Страшно себе представить что мы все же оставлены на произвол судьбы в этом конченном черном мире и
некому нас вывести на свет...
я вас выведу! верь в меня и иди за мной, разумеется делая все, что я говорю, и вы спасетесь!
....некому вывести на свет?).... или на самом деле нам НЕ хочется выходить на свет?..)
Давайте будем честными сами перед собой.
Каков человек, такой и мир
Николаева Ксения
нет.. каков господин таков и мир... а от рабов ничего не зависит.. РАБЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РЕАЛЬНОСТЬ И НЕ ТВОРЯТ ЕЁ...пора бы уже знать...
Христианам не страшно. У нас не произвол судьбы, а промысел Божий, о каждом человеке. А вывести уж как почти 2000 лет есть кому. Только вы за Ним идти не хотите.
Николаева Ксения
ври больше не брошены они, а то я не знаю.. я 20 лет в христианстве была и знаю наизусть весь ваш промысел... пустота одна и болтовня...
Такова судьба биороботов...
Николаева Ксения
кто такие биороботы - люди????
Если бы мы были оставлены, то это было бы не просто печально, а ужасно.
Но Писание говорит:
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан. 3:16,17)
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим. 10:11-13)
Но Писание говорит:
(Иоан. 3:16,17)
(Рим. 10:11-13)
Николаева Ксения
ага.. до сих пор мир спасен и до сих пор живы его основные паразиты....
А быть игрушкой для развлечения не страшно? Игрушки надоедают, их ломают и выбрасывают...
Ребят, давайте как-то конкретнее формулирует: "кто мы? "
Если вы себя лично считаете "оставленным" и живущим в "конченном мире", так это проблема вашего мозга, образа жизни и личных способностей. мы с моими родными и близкими таковыми себя не считаем.
Николаева Ксения
ну конечно не считаете... ваш бог это ваша система это ваше потребление... ну чтож поздравляю живите своей черной жизнью дальше губите природу животных отравляйте все химикатами и создавайте свой бытовой рай... чего еще ждать от земных паразитов...
придётся как-то самим выкарабкиваться
это у тебя в голове произвол и чёрный мир, не пытайся сваливать его на нормальных людей, иди к психиатру и лечись
как же все печально, пожалуйста, верните коммунизм, там хоть к светлому будущему шли!
Татьяна Емельянович
таки вам нравится верить в мифы?
Николаева Ксения
вы хотите коммунизм или еще какойнибудь -изм... я вот не хочу...
афобазольчик) надо просто трудиться. и своим трудом ввести небольшой вклад в мир. трудящихся и позитивных при этом людей очень много (не путать с работой).
Николаева Ксения
ага в мир потребления который гробит природу... всем и так ясно что за труд вы имеете ввиду и на благо кого...
а вы ведите себя хорошо и не будет проблем.. сами своею виной навлекаете на себя безумие
Николаева Ксения
это ты про себя? ну тогда ладно...:)))