Религия, вера
Теория Дарвина и другие теории, о том что человек-животное, внушение работает и человек ведет себя как скотина?
Происхождение человека, да и жизни вообще - вопрос открытый. То, что теория Дарвина принята как основная, не делает её истиной
Теория Дарвина ошибочна. Кто читал Библию, тот смог в этом убедиться (разумеется, если читал её с верою и благоговением).
Остальным можно внушить много чего нехорошего... Для этого и придумано телевидение!
Остальным можно внушить много чего нехорошего... Для этого и придумано телевидение!
Говорят что в конце жизни Дарвин отказался от своей теории что люди и обезьяны имеют общего предка но по твоему вопросу он зря это сделал
Вита -------
.это уже ничего не изменит, машина внушения заработала на полную мощность и момент был подходящий.
А разве человек не так рождается, как все животные, не так его вскармливают, не так он размножается, болеет и умирает? Чем принципиально человек отличается от всех млекопитающих? Даже желания у него такие же: поесть, поспать, заняться сексом, да еще повеличаться перед другими, занять в обществе место получше, чтобы получить от него побольше - то же и в стаде обезьян. Человеком нам еще только предстоит стать, для того мы здесь, для того и идет развитие (эволюция).
Вита -------
Человек Божьего происхождения и единственный из всех живых существ имеет дух-дух человека, который распознает Бога. Если не распознает, значит дух мертвый или точнее блокирован первородным грехом-от Адама.
Что общего между человеком и животным, то что почерк Мастера-Бога, как и других мастеров-похожесть, свой почерк.
Что общего между человеком и животным, то что почерк Мастера-Бога, как и других мастеров-похожесть, свой почерк.
Прочитай теорию эволюции и определение "скотины", тварь дрожащая.
Иль право имеешь?
Иль право имеешь?
за долго до теории Дарвина людей использовали мошенники на вере как скот.. Да и сейчас это продолжается. Для элиты люди - расходный материал, не более того. Нас считают как домашний скот, определяют дозу пайка как скоту и при нужде, так же как скот гонят на убой.. Увы.
Нигде рукописей об этой теории не читал, так что верить в неё отказываюсь. Теория эта действительно унижает Человеческое Начало.
Креационист, просохни, кагора перебухал
Вита -------
не все время вам над верующими смеяться, пусть разумные люди проснутся и над атеистами посмеются.
Ольга Казарян
Ириша, не ожидал от тебя таких слов
Никакой связи. Или вы думаете, что все биологи мира ведут себя как скотина? Сидят себе, в лабораториях работают. И мысль о том, что человек - животное вовсе не мешает нам вести себя по-человечески. Это не отменяет ни законов, ни правил поведения, ни совести.
А в эпоху задолго до Дарвина, во вполне себе религиозных, христианских странах с человеком можно было обращаться как со скотиной - крестьянина всегда можно было продать, наказать, женить по своему усмотрению.
А в эпоху задолго до Дарвина, во вполне себе религиозных, христианских странах с человеком можно было обращаться как со скотиной - крестьянина всегда можно было продать, наказать, женить по своему усмотрению.
Вот вам мнение авторитета мира науки) А что касается Дарвина, так он не был учёным. Его спонсировали Масоны. Им нужно было оправдать расизм. Для вида снарядили экспедицию на корабле, а его книга про происхождение видов - чисто коллективный труд, чтобы объяснить дизайн без творца (что невозможно). Если бы относились к людям, как к Божьему творению, то и жестокости бы не было, как в случае с неграми, индейцами, аборигенами. К ним относились, как к мешку с случайным набором хим. элементов.


Если человек не животное, то он растение или гриб ?
Вита -------
Человек Божьего происхождения и единственный из всех живых существ имеет дух-дух человека, который распознает Бога. Если не распознает, значит дух мертвый или точнее блокирован первородным грехом-от Адама.
Похожие вопросы
- про теорию эволюции. Смотрел передачу про животных. так и непонял как черепаха смогла САМА отрастить язык в виде червяка?
- Почему не все верующие признают теорию эволюции? Человек разве не животное?
- По теории библии - овца считается тупым животным ???нуу - оно же так ведомо ??)
- Как с помощью дарвиновской теории внушили народам, что они животные?
- Почему вместо духовного роста Бог сделал так, что мы должны все время работать,а работа ведет к деградации. Как быть?
- Сегодня в наше время, при развитии науки и движении ее вперед, признается ли теория Дарвина научной?
- Теория Дарвина, ровно как библейская теория происхождения человека, нелепы, что Вам мешает это признать+++
- Теория Дарвина Хех Хех
- Скажите вы верите в ТЕОРИЮ ДАРВИНА или верите в БОГА? где ФАКТЫ где ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
- Насколько человечество погрязло в выполнении теории Дарвина?