Религия, вера
Это правда что у людей которые не верят в Бога и не ходят в церковь сидит дьявол в душе, который пожирает их изнутри?
В некоторых случаях правда а в некоторых неправда
Церковники - это фарисеи. Откуда они вообще взяли свои ритуалы? Разве Иисус ходил с кадилом и пел псалмы? Иисус сказал, "где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". А во имя кого собраны попы, что торгуют прямо в храмах?
Неверие.. как и безбожие зарождается в человеке шайтаном..
как не крути.... все это - работа лукавого и исходит от него одного
а еще если свечку не купишь в этот час то попадешь в ад, и твой крестный отец и мать будут отвечать за то что ты свечку не купил, тоже в аду гореть будут. так что ты беги неси бабосики попам
нет, это просто свободные духом люди
Вот я атеист бесо-сатанист.
Вот я ощушаю, что внутри меня взаправду сидит маленький такой рогатый персонаж, что заставляет меня не верить в богов и чертей!
Какая разница, у верующих сатана сидит и жрет; ведь библия - творение сатаны.
на дурке каждый видит дьяволов ; )
Все существуют. право каждого верить. Много есть реллигий. Но каждая из них - это просто повод контролировать людей и насаждать им какие-то устои и законы..
Бога, равно как и Дьявола, не существует. это называется ХАРАКТЕР
Нет неправда
Кто не верит в Иисуса Христа, служит дьяволу, может сам того и не подозревая. Потому что Христос сказал "Кто не со Мною, тот против Меня" Матфея 12:30
Ольга Дедова
:D