Библия не учит многому из того, что ей приписывают. Не учит тому...
▪ что все хорошие люди вознаграждаются жизнью на небе.
▪ что у людей есть бессмертная душа (распространенная во многих
религиях доктрина, на которой строятся небиблейские учения).
Однако то, чему на самом деле учит Библия,— замечательно и отрадно.
Иисус Христос никогда не говорил о том, что после смерти происходит реинкарнация. Он учил, что умершие пребывают в подобном сну состоянии небытия, а в будущем их ожидает воскресение (Иоанна 5:28, 29; 11:11—14).
Религия, вера
Реинкарнация — правда или вымысел?
не так, как представляют. Не автоматическая
бред
не то и не другое... это закон бытия...
Я склоняюсь к тому что перерождение есть, а реинкарнации нет, так как никто не доказал, что есть некая душа
ты сама доказательство существования реинкарнации...
попробуй в себе покопаться...
Вымысел
Алексей Пастушенко
Бог для тебя вымысел?
Абсолютная правда. Нам в детстве молоком стирают память, забеливают. Дети, не вскормленные молоком отлично помнят предыдущую жизнь.
Елена Гринжилевская
Зато дети, вскормленные спиртом, помнят не только предыдущую, но и последующую жизнь.
Анатолий Горьковой
Кто стирает? Зачем стирает? Тысячи видов животных вскармливают молоком своих детёнышей-это естествеенно.
правда
Чистая правда.
пиар восточных религий, ну а почему бы и не нажиться на этой пиар акции)))
Правда и это уже доказано.
Вряд ли мы это когда-нибудь установим. Но личный опыт и некоторые соображения подводят к тому, что это - правда.
Это закон Бога
Какой смысл жить один раз???
проверь...
недоказанная сказка
правда)
кто не знает для того вымысел, кто знает, для того правда
вымысел
Реинкарнация - это не правда, и не вымысел. После смерти ты можешь стать комаром, который меня укусит ночью, а можешь и не стать)))
Правда
Неизвестно какой мир лучше? То мир не известен
Этот мир известен Но с душами людей миллионы людей общаются
через спиритизм
Лично я в неё верю.
Это истина, задумайся, вода может исчезнуть куда либо? и правильно РА коронация, передача короны света, кон, кол, кольцо, следущему от. рож (д) еному.
Наталия Батраева
легко.. разложить на атомы и нет воды..
Реинкарнация - это вхождение души в тело. Хотя бы однажды она будет, когда начнется Судный день. А есть ли людям шансы по воле Всевышнего проживать несколько жизней до Судного дня - то этого на 100% никто не знает.
Пророки и посланники Всевышнего - уже сейчас находятся в Раю. В Рай можно попасть сразу, если прожить праведную жизнь.
фэнтэзи для наивных романтиков