Религия, вера
Моментик как пересекаются тексты писаний с сегодняшним днем. Неожиданно?
Я скажу больше, тексты писаний и сказаний о репке, бабке и дедке пересекаются с сегодняшним днем намного больше, чем всякий религиозный хлам.
Мы живём в предсказанное время.
Переходный период, смена Эпох, смена Рас Человеческих.
Эпоха Рыб - эпоха разврата и деградации, где господствовали ложные религии типа Христианства и Ислама - подошла к своему логическому концу.
Настаёт время эпохи Водолея - эпохи Чистоты и Духовности, мудрости и любви.
Хотя более половины людей следуют религиозным предрассудкам и пытаются жить в старой эпохи. Но долго они не протянут.
Точнее говоря, если они не изменятся, не поменяют своё мировосприятие, то пойдут в погибель.
Как справедливо в библии говорится: "Не все мы спасёмся, но все изменимся".
Кто не изменится - тот не спасётся.
Муниципальный Заказ
Круто, Библия, водолеи в одном флаконе. Забористо.
Типа, что земля плоская и накрыта хрустальным куполом?
А русский не мешало бы подучить...
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков. (Мих. 4:1-5)
Гора Моего Бога:
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?6241-%C3%E4%E5-%E1%F3%E4%E5%F2-%F2%F0%F3%EF-%F2%E0%EC-%F1%EE%E1%E5%F0%F3%F2%F1%FF-%EE%F0%EB%FB.-%CC%E0%F2%F4.24-28.
Гора Моего Бога:
Муниципальный Заказ
Сион = Мечеть Альакса. А ты че думал?