Религия, вера
Почему сегодня так мало текстов с истинными учениями?Есть конечно и ВЕДЫ,но до сегодняшних дней они пришли к нам
В довольно искаженном виде
Да в каждом учении есть часть Истины, только отбирать её трудно.
Вот суть всех ВЕД!...
ТЕКСТ 2:
О милостивый Господь Чайтанья, пусть Ганга Твоих божественных деяний нектарным потоком течет по пустыне моего языка! Ее воды, украшенные лотосами пения, танцев и громких киртанов, прославляющих святое имя Кришны, стали желанной обителью чистых преданных. Эти преданные подобны лебедям, уткам и пчелам, которые наслаждаются мелодичным плеском речных волн.

ТЕКСТ 2:

О времена! О нравы! Они-то и предопределяют суть происходящего. Эпоха, будь она неладна ...
Основные приметы эпохи Кали — "жестокость, ревность, ложь, мошенничество и обман, крушение религиозных и моральных устоев, смертельные болезни, голод и страх" (Брахманда Пурана).
Истинное учение - это наука.
Истинное Учение есть Совесть. Слышащий ее не ищет писаний на камнях и бумаге, но занят благими делами..
Истина - одна ...и это не "веды"
Никогда не было доказано, что эти тексты исходят от БОГА.
Писания прячут в подвалах Римской папы .
136. Скажите: «Мы уверовали в Аллаха, а также в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), что было даровано Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу) и что было даровано пророкам их Господом. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
137. Если они уверуют в то, во что уверовали вы, то последуют прямым путем. Если же они отвернутся, то окажутся в разладе с истиной. Аллах избавит тебя от них, ибо Он – Слышащий,
Знающий.
Истина - это правда, она неизменна. Все необходимые для людей учения, Бог записал в своём Слове - Библии. Их вполне достаточно, чтобы узнать истину.
" Всё Писание боговдохновенно, в нем есть всё, чтобы учить людей истине, обличать во грехе, исправлять ошибки, одним словом, вести к праведности, чтобы сделать Божьего человека способным и готовым ко всякому доброму делу "(.II Послание Тимофею 3:16-17)
Плохо искали.
При этом не вы решаете, за вас всё решает "общественное мнение".
Злые силы всегда стараются оградить общество от правды.