Религия, вера

Вопос к верующим, кто хуже представители ЛБГТ или же колдуны и ведьмы?

Бакытбек $$$$$$$$$
кого вы называете колдунами и ведьмами?
Екатерина Романова
Лучший ответ
Бакытбек $$$$$$$$$ кто занимается колдовством, ворожбой и прочими запрещенными волхованиями
Одинаковы.
Олег
Бог всех нас рассудит.
Грешно ставить себя на Его место (пусть и таким вот образом - то есть, рассуждая на предложенную Вами тему).
Алсу Вагизова
Иван Волков Бог любит геев..
хрен редьки не слаще
Андрей Власов
Могу лишь сказать, что колдовство и ересь легче врачуются. Достаточно отказаться от своих заблуждений.
Ну, вообще-то ориентацию мы не выбираем и у нас вообще градация, которые в сторону гомо больше направлены, некоторые меньше, а вот шарлатанство - это конечно хуже.
У верующих по умолчанию и прописанной догме хуже все кто не им подобны.
ЛБГТ? Что это?
Сергей Пятаев
Алсу Вагизова тебе лучше не знать об этом
Бакытбек $$$$$$$$$ от перемены мест букв ни чего не меняется
Оба плохо. Оба тяжелейшие грехи с точки зрения христианства.
Слава Громов
хуже всех - УГ.

есть такие неинтересные завистливые типы, обычно их называют чмошниками.
вот лучше бы они были колдунами или гомиками чем тем, что они есть - завистливыми чмошниками.

не верите - любой поп это подтвердит.
Кс
Ксения
Станислав Сызранцев Это не мерзость, это факт жизни, реалия.
Да и зачем тогда ваш излюбленный Бог нагроможил геев, если это мерзость? Как говорится, если что-то родилось, значит это факт, а уж как к этому относиться, это наши тараканы подсказывают.
Станислав Сызранцев Тем более нельзя сказать что гетеро он по жизь всегда будт гетеро, так же как "гей" будет всегда геем. Есть градация и геев прям на 100% мало, но это природа.
Богу неугодны все эти дела
Оксана Ильина
колдуны и ведьмы
"А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. " (Галатам 5:19—21)
Меня не волнует, кто хуже. Главное чтобы мы не стали такими и таким надо помочь стать другими
Перед адом все равны для вечного огня геенского.
ЛГБТ такие от природы они не выбирали ориентацию. А эти шарлотаны