Религия, вера

Вопрос к проповедующим жизнь по библейским заповедям.

Скажите, уважаемые, а на Ваших компах установлено только лицензионное ПО? Или всё-таки подворовываете у Билла Гейтса и других? Только не врите, что Вы все линуксоиды.
Я в этом слабо разбираюсь. Что мне поставили, тем и пользусь.
Б*
Була *
Лучший ответ
Талгат Абдразаков А тут и не чего разбираться... поставили дорого - лицензия, поставили дешево - .;)
хи-хи-ха-ха))))))))))))))))))) 0
У меня лицензионное. И то, которое "FREE" )))
На ноуте уже была предустановка программ при покупке.
Правда я бы не сказала, что я живу по "библейским" заповедям )))
Это не мой комп, а директора....:)
Коля Щербенко
Тебе не ответят правдиво христоши! ибо они только умеют громко кричать о праведности! А на самом деле пиздУки они все, быдло иврейское, зомби, богом мазаные. окромя иврейской книжонки в жизне ни чего не читавшие! Не мечи перед свиньями бисер! ибо все старания твои пропадут в суе!
Владимир Шелиховский Да я это знаю, Дима. Просто не удержался от соблазна ткнуть их носом и ихнее же дерьмо. А сам вопрос навеян тем, что ни в одной из христианских сект и организаций нашего небольшого городка, а так же ни у одного из моих знакомых христиан-активистов я не видел на компах лицензионной винды. Я же знаю, кто им винду ставит, и у кого они дистрибутивы левые берут.
А мне все равно, что там у меня на компе стоит. Я не понимаю, лицензионное оно, или нет… Да и от Библии я далека. Я по – совести живу.
Мимо Проходил
Люди купили компы в магазинах и заплатили свои заработанные деньги. К Гейтсу покупатели никакого отношения не имеют с ним дела не имели и даже не знают есть ли такой на свете, а вы пытаетесть их совестить. Некорректно. Вы каждый день хлеб и мясомолочные продукты кушаете, а крестьянам за продукцию и труд никто не думает платить нормальную цену. Наши крестьяне, как колониальные люди трудятся, а им недоплачивают, и никто из них не кричит об авторском праве на булку хлеба. И никто за них не заступается, вам Гейтс, видите-ли ближе. А Гейтс свое взял, не беспокойтесь за него.
Аида ...
Владимир Шелиховский Да не заступаюсь я за Гейтса. Он мне вообще пофиг. И хлебушек я не ворую, а покупаю и недёшево. По 3,5 - 4 гривны за буханку. А в бытность мою на "царёвой службе" пытался хоть как-то исправить несправедливость по отношению к производителям сельхозпродукции. Просто декларирующие жизнь по заповедям, как я думаю, должны их придерживаться даже в мелочах. И какая разница на какую сумму украл? Воровство оно и есть воровство. Как его не называй.
На моем - да, но Вы можете и не верить...
Владимир Шелиховский Почему же? Я Вам верю.
виндоус есть истинная операционная система, остальное есть порождение зла :)))
Да все, кроме взломанного офиса на который наткнулся в инэте.
Анна Громова
Довольствуемся тем, что Бог послал.
(Я не линуксоид, но у меня на ноутбуке при покупке уже было лицензионное ПО)

Использование нелицензионного ПО только юридически приравнено к воровству, это специально выбрано такое страшное слово "воровство", чтобы люди испугались.
А по Библии это не воровство, мы же не отбирает у Билла Гейтса его последнию версию Windows
Денис Логунов
Талгат Абдразаков ... и вообще по Библии делиться надо... Вот Билл и делится ;)))
линуксоиды кто это такие?) )
...
Владимир Шелиховский Те, кто предпочитает Майкрософтовским продуктам операционные системы с открытым исходным кодом. Самая распостранённая среди них - Линукс во всех его вариациях. Я вот, например, сейчас Убунту осваиваю.