Религия, вера
В Карелии в пионер лагере погибли дети ((( где был Бог?
Он всегда рядом, а вот где были мозги директора и прочих работников вопрос...
на бога надейся, а сам..
А научились бы люди ответственности, если бы не сталкивались с последствиями своего безумия ?
Господь разве у людей в услужении?
Господь разве у людей в услужении?
думаю, что рядом с этими детьми
людская преступная халатность и головотяпство, а виноват БОГ.
Страшно читать об этой трагедии. Спланировали и устроили это взрослые, забывшие о чести, морали и ответственности. Деньги стали дороже жизней... Всё на Земле делается руками людей. Мы Его руки.
Там не бог принимал лагерь к открытию сезона. Где у них глаза были? Смотрели в свой карман? Ведь положили туда миллионы. А дети лишенные детства лишились еще и жизни ((( Безответственность. Бесчувственность. Отсутствие морали и совести.
даже не стану распинаться и объяснять простую основу основ и азбуку. сначала заимей с Ним отношения живые, яви через себя Его Славу, чтоб все видели вот идет Божий человек. а ты наверное даже и Библию целиком ни разу не читал. живешь как хочется тебе и еще хочешь чтобы Бог спину прикрывал. так не бывает. нельзя жить и в благословении и в царстве сатаны, Бог по нужде и на всякий случай не бывает. и плевать дети это или пенсионеры. это духовный закон. да и потом, смотреть на эту временную жизнь как на все что есть и говорить о Боге тем более нелепо. все уже доказано на примере Христа. что все что здесь это вообще не жизнь, это экзамен чтобы войти в жизнь или погибнуть.
проще обвинить Бога, больше ведь никто не виноват
Гульжан Мукашева
при чем тут кто виноват, вопрос о том, как он допускает такое, он же добр и всемогущ и гоняет стаи туч, гнет солому, ломает спички, ест воробьиные яички.
Богу нет дела до наших дел и жизней.
Бог был на небе.
Странно слушать как атеисты спрашивают где Бог, когда сами в Бога не верят, и тем более не подчиняются, и не исполняют библейских требований.
А в повседневные дела людей Бог не вмешивается.
Странно слушать как атеисты спрашивают где Бог, когда сами в Бога не верят, и тем более не подчиняются, и не исполняют библейских требований.
А в повседневные дела людей Бог не вмешивается.
В жизни человека просто так ничего не происходит: Каждому на роду написано: где и когда закончится его жизнь. Такие люди, притягиваются к событиям. Тем, кто выжил-знак Свыше: впредь быть осторожным.
На небе летал по облачкам, нах ему эти дети сдались, когда можно в раю кайфовать?
ради справедливости... сколько детей в день умирает/погибает?
и это на 95% от безответственности взрослых...
и это на 95% от безответственности взрослых...
Гульжан Мукашева
а почему бог допускает эту безответственность? значит он не всемогущ и ему все равно?
хороший вопрос, но его надо в раздел РВ
Толкын Муханова
может быть, это наша жизнь!)
Бог в это время играл в танчики на Украине или в самолетики в Сирии
Толкын Муханова
это точно)))
Сначала отвергли а теперь спрашиваете ГДЕ?
Бог повсюду и пути его неисповедимы...
С ними. Бог пришел и забрал детей
он типа как всегда не причем
Бог всегда на месте, а ты можешь гарантировать что если бы все утонувшие дети были бы живы, то ЭТО было бы потом по жизни ЛУЧШЕ?
Похожие вопросы
- Если Бог прощает, освобождает и дает силы и любовь, тогда за что погибли дети в Бухенвальде? Они были сожжены.
- А если наша планета погибнет и если мы все тоже погибнем, то тогда и Бог погибнет? Ведь он как-бы тоже на земле живёт!
- Может ли погибнуть человек верующий в Бога
- Почему бог не воскресил погибших моряков освященной именем бога подводной лодки «Курск»?
- Как думаете, детей людям дает Бог?
- Откуда появились динозавры, если Бог их не создавал, и почему они погибли в Потопе, если Бог собирал каждой твари по 2?
- Кто мы, дети или рабы Бога? см. внутри
- Что для Бога значат дети-инвалиды? Почему Бог допускает их в мир?
- И в чем раница?.. душа погибнет от прошения у бога.. или душу погубит сатана)
- Интересно, когда погибнет Москва? Сколько можно бога гневить?
если да тогда и судить всех по законом его