Религия, вера
Возможные причины, которые подталкивают христиан перейти в ислам?
Есть одна такая причина - незнание православной веры
Тимур Шукуров
Христианство давно показало свои волчьи клыки.
Пошлость и лицемерие поповщины
Поповская ритуальная магия
Храмовое зомбирование
Библейский гипноз
Бытовое колдовство церковных старух.
Поповская ритуальная магия
Храмовое зомбирование
Библейский гипноз
Бытовое колдовство церковных старух.
Нет таких причин.
А кто "переходит" и вовсе не был христианином.
Например на юге пока ещё Украины есть тенденция перехода в ислам управленцев среднего-вышесреднего звена.
В связи со слухами о передаче этой территории Турции.
Религии - это дороги к богу, и, бог дал человеку право выбора по какой дороге идти к нему. Тут важно идти "к", а не"от".
Тимур Шукуров
Все идут на кладбище.. только со своими иллюзиями.
смена окружения
только если головой об унитаз трахнуться.
шило на мыло... между этими религиями нет разницы
В исламе бабу купить можно; не то что у нас баба это богиня и не смей еетрахать.
Tojmamad Dustmamadov
Да в исламе баба не что а в христианстве на оборот .Делаем выводы
Например, когда Бог захотел наказать христианина и лишил его разума!
Тимур Шукуров
Верующий априори сумасшедший!
Не знание истины! и скажу больше, человек, который свою христианскую религию знает поверхностно, тот не имеет Христа, то есть не с Богом, конечно он подвержен внушению со стороны проповедников ислама, а с таким же рвением, если бы он желал познать Христа, то уверяю вас Мухаммед не сравнился бы с Ним! кто знает Христа, никогда не поменяет Его на другого!
Плохое обучение основам истины, либо плохие учителя, либо плохие ученики. Учение Христа самое прекрасное и нет повести прекрасней чем повесть о любви Христа к Своей невесте-Церкви. Церковь-это женское производное от имени Христос.
Тимур Шукуров
Реклама трупоедстваа, и любви к крашеным доскам?
Причина только одна: Ислам - это Истина.
Обычно, когда начинает работать мозг,
выбирают Истину.
Обычно, когда начинает работать мозг,
выбирают Истину.
Tojmamad Dustmamadov
Кто тебе такую дурь сказал? Ислам это когда кучка ограниченных мракобесов, пытается выдать свой бред за истину а те кто хоть чючуть имеют разум у них считаются не верными .
Рак головного мозга.
мода на безумие
Не могу разобраться в книгах - написанных 2000 лет тому назад....
Настенька.... Doll
Какая разница когда она писана; ты букварь то не до конца прочел...
Ассалам алейкум ряхмату лах брат! Они идут за истиной
Есть конечно
Ну я с Юга "самостийной неньки" и не кто тут не собирается переходить ...все как были православными так и остались .