Религия, вера
муслимы гордятся тем что много христиан перешло в ислам,а сколько мусульман перешло в христианство?))))))))))))))))))))
Тоже много и мусульман принявших христианство. Могу сказать, что знаю 6 человек разочаровавшихся в исламе и принявших христианство, но мне лично такая статистика ничего не дает. Для подтверждения веры это ничего не значит.
Ну стали и стали. Хоккеисты из клуба в клуб кочуют и никто не возмущается.
Мало, но были.
Я лично знаю пять человек, которые стали христианами, некоторые из них были учителями ислама и заканчивали мусульманские институты и у меня нет ни одного знакомого, кто принял бы ислам.... знаю даже одну девчонку, которая вышла замуж за турка, но ислам не принимала.
Мусульмане доходили до середины Европы. А потом что стало? Сейчас они где?
а в чём тут гордость? в том, что жрецы с помощью обмана переманили кучку баранов из одного стада в другое?
Отвечу Borisu.Сейчас мы по всей Европе, и по всему миру.
Мусульман в христианство очень мало, а вот христиан очень много. Если не знаете то Ислам самая быстроразвивающаяся религия мира. С каждым годом мусульман всё больше и больше.
Елена Медведева
языком трепаться мы все мастера. где факты? или эти факты составляли сами мусульмане?
А ты наверное, из тех татар, что под ваньку грозного прогнулись? Хотя нет. ты - простой ...Ну ты сам знаешь, кто ты. А муслимы никогда не переходят в христианство. Если конечно, их не выгнали наши братья!
Елена Медведева
закусывать надо
Алексей Бухарцев
А я знаю таких, кто разочаровались в исламе, ты переоцениваешь свою религию)))
Никто не гордится Познавший ислам не перейдет в др. Не татарин ты
Елена Медведева
я то может быть и не татарин а вот ты нацист самый настоящий.
Какая вам разница? Ведь Бог один, зачем разделяться?