Религия, вера
Как насчет того, чтобы всем христианам перейти в Ислам?
А че? Неплохая мысль, в принципе!
Мысль дерьмо
Там Христа Спасителя нет, а без него и ни туды и ни сюды
Рита Есипова
Там Христос есть.
Если христиане перейдут в магометанство, то честное степное я первым побегу в мечеть.
зачем ???
лучше тогда в иудаизм... .
к истокам игры...
лучше тогда в иудаизм... .
к истокам игры...
Хрен редьки не слаще...
ислам есть заблуждение
Рита Есипова
Все религии есть заблуждение.
откуда такая бредовая мысль
Как на счёт того чтобы всем забыть веру? ) помоему она здорово тормозит прогресс...
Сергей Гунько
70 лет уже пытались забыть,результат налицо,"кастрацию" получили,ещё бы не много и совсем на "сувениры"раздербанили,прогрессисты
а как насчет того, чтобы перестать задавать глупые вопросы? вы их с потолка берете что ли? вы бы сначала САМИ определились с религией, а потом другим предлагали перебегать из одной в другую...
Рита Есипова
На Юморе мало людей. Скучно.
Да сохранит меня Господь от такой мысли!
Предать Христа, Который умер за нас?!! И перейти к Антихристу?!! Упаси Господь!
Рита Есипова
Что, Мухаммед - Антихрист что ли?
Лучше наоборот !
А вы к нам не желаете? Тогда и не предлагайте! Разная вера не мешает нам быть друзьями!
А Вы знаете хоть одного христианина, готового предать все святое, все лучшее, что пытались завещать любящие родители? ) Это элементарно, психология.... Человеку свойственно, хочет он того или же нет, подражать людям, которые дали ему узреть этот свет, научили существованию в этом запутанном лабиринте в поисках истины.... Так что, ваша идея нереальна... По крайней мере на сей день)
Все говорят что бог единный, а сами.
Давайте называть бога природой и все будем счастливы.
Рита Есипова
Первая умная мысль!!!!
а как на счёт того, чтобы тебе задуматься о вечном и принять Иисуса в сердце?
Рита Есипова
Да... честно говоря я уже пожалел о том, что задал этот вопрос. Точнее 3 вопроса. Шучу, шучу.
Будете на Колыме, милости просим! - Нет уж лучше вы к нам ("Бриллиантовая рука").
А лучше всем стать атеистами и пересмотреть жизненные ценности...