Религия, вера

Библия книга для каждого?

Любашка Газюк
Доброго времени суток.

Конечно. Библия - это книга для каждого человека. Библия признана величайшей книгой всех времен на основании ее древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, ее величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам.

Библия, Второе письмо Тимофею, 3-я глава, 16-й и 17-й стихи: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Виктор Канищев
Лучший ответ
библия отредактирована и переписана.
В таком урезанном отредактированном виде - библия никак не поможет.
Потому что библия стала психотронным оружием, направленным в сердца страдающих людей.... которое используют Правители, чтобы иметь Власть над людьми..
Это чисто политика.. в ней уже нет ни какой духовной основы.
Это доказывает тот факт, что Высшее Духовенство Христианство погрязло в роскоши и разврате....
Sergei Kirsanov
Анна Чубарова Щас понабегут овощи, будут лить тонну дерьма, приготовься.
конечно
Библия - слово Бога для всех и для каждого.
Asuev 5
Болат Кубенов Слово? А что так противоречиво написано то? Тем более не очевидцами событий!
Наташа Дуда Библия - сборник еврейских сказок, на любителя.
да, каждый грамотный человек должен знать библейскую правду!

а библейская правда такова:
бог, согласно библии, занимался убийствами, садизмом, педофилией с 13-летнкй девушкой Машей, прелюбодеянием, созданием дьявола, инцеста и прочих мерзостей...!
каждый грамотный должен знать способы одурманивания христанутых!
Bayan A
Нет
Андрей Голов
Для каждого фашиста.

Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,

Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,

Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
для евреев в основном и господ всех стран...
Библия книга для каждого
Назира Рахат
Я за законы Сварога.
Denis Vaygachyov
Библия вообще не книга!
Ruva Werwolf
Любашка Газюк А что это по-вашему?
-Иисус Навин 1:8 "Да не отходит сия книга закона от уст ТВОИХ; но поучайся в ней день и ночь....: тогда Ты будешь успешен в путях своих и будешь поступать благоразумно" получается для всех (но мало желающих).
Библия, - Книга для тех, кто ищет дорогу домой, к Богу. Сегодня много разных лжеучений о Боге, о вере, и очень важно читать Библию, и сопоставлять ту информацию, которая обрушивается на нас, с Первоисточником.
Leonid Katcman
Болат Кубенов Странно что все ломанулись в эту еврейскую банду! Там намазано чем то?
Не для каждого. После прочтения перестал верить . .
просто книга, кому нужно - тот прочитает
да
Madina Kyaniwkerei
Писалась для каждого, а вот тупеть и читать библию или умнеть и читать научные книги/форумы решать тебе
Yu Lia
для тех кто хочет узнать, что ждет человечество в будущем, и для тех кто хочет изменить свою жизнь к лучшему сейчас и в будущем