Религия, вера

Чо б изменилось, если б в запавидях написали "Убий", "Укради" и т. д?

Я читаю заповеди моим подсознательным. которое не знает, что такое не, и это ничего не меняет в моем поведении.
Александра Рябова
Лучший ответ
Люди противные такие же как дети малые, всё специально делают наоборот, особенно когда им что-то сильно запрещают))
Заместо убийств стали бы поголовно заниматься воскрешением или реанимацией, а вместо воровства навязывали дорогие подарочки)
Григорий К.
не мог бог такого придумать
Лана Светлана
ну сначала бы все крали убивали а потом система пришла бы к равновесию записи бы исправили.
Мой ответ был, хм, бы иным,...
Если бы ты не пригласила меня ...
Однажды, давно.,
В ..."Простоквашино"....)

Что было бы...?
Ничего ...никого бы не было....

Знаешь, все еще будет....

И ты ...

Ты часто несешь хрень,... (
Закидывая удочку в мутный пруд....
Привлекая на свои вопросы, пардон, недоумков...

Но я.... прощаю тебя, любя....

Я прощаю твои лайки ...
Положительную Реакцию на бред больных людей в этом вопросе....

Прощаю за твой талант....
За острый ум и юмор....
За заразительный пофигизм....

Сценарий и драматургия часто не совпадают....

Помню все твое хорошее...
Ты хороший чел!

Ты многому меня научила...
Пассивно, но научила!...

Возможно, мы еще встретимся...

С любовью, Вероника....
Maria Portarescu
А в Библии так и написано - УБИЙ !!!
По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души».
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.
Все бы относились к ближнему, как к самому себе.
Анна Кудряшова
...не имеет значения как вы воспитываете детей... будут не только убийцы и воры...
Сейчас и без заповедей убивают крадут, обманывают и т. д.
евреи бы стали это делать открыто