Религия, вера

Почему люди не понимают элементарных вещей ?

Что Бог не наказывает, но предостерегает.
Что грех это не причинение вреда Богу, а рана самому себе.
Что Бог всегда ждёт человека, когда человек обратится к Богу, каким бы грешным не был человек.
Что духовные законы, так же важны как и физические, несоблюдение которых, приводит к плачевным результатам, хоть и не сразу. Почему ?
Сейчас для этих целей люди успешно психологов используют.
Любовь Рыжкова
Лучший ответ
Инна Гарипова Бог в сердце, это собственный, безплатный психолог, который всегда с тобой.
Не достроенна душа до нужного уровня
Господь Бог долготерпелив, но и Он может наказывать. Но грехами своими мы и сейчас продолжаем распинать Господа Бога. Думаю, что господь Бог ждет, когда человек сам откроет Ему свое сердце и впустит в Него Господа Бога. А духовные законы-это заповеди? или что-то иное?
Инна Гарипова Заповеди это часть духовных законов, соприкасающихся с бытием человека.
Человек не может продолжать распинать Бога, но может отвергать помощь Бога. Человек вредит себе, а не Богу.
На самом деле это не так и сложно понять, есть гораздо сложнее проблемы они по сути не доступны для понимания, но именно они есть корень проблемы и одновременно ключ понимания.
Любовь Бойко
Видимо потому что у слова БОГ нет чёткого определения и все ваши фразы с этим словом являются лишь набором букв без смысла )

К стати, буду благодарен если вы напишите своё определение этому слову )

Да может с разу до кучи дать определение слову любовь ))

Чтобы вы прониклись моей идеей замените слово "бог" в вашем тексте на слова " писюльский вумп" и перечитайте, вы совершенно чётко поймёте о чём я )
Инна Гарипова Бог есть Любовь.
нечем им

дома- атеисты. в школе не принято про Бога, в искусстве мало

из книг советского периода издания почти везде было вымарано всё
даже про Святки или Рождество
Думать не желают)) Ваши мысли так же не плод размышлений)
Vjacek Zorozok
люди увлечены миром им не до бога, ну пока не накроет
Асель Мусина
иди в пень
Дарья Попова
Инна Гарипова Бог ждёт тебя.
Сатана работает над этим круглосуточно.
Элементарные значит. физ. законы типа гравитации которые можно реально ощутить своим телом, в любом месте в любое время-это элементарно, а вот духовные законы люди не ощущают как действующие в этом мире силы Свыше, по-этому не понимают.
Ильяс Алишев
Инна Гарипова Душой ощущают. Душа это эмоции, чувства, характер человека.
потому что никто не хочет читать (трудится).
ляпнул один... 2й... 3й... и вот уже масса так думает+показали кино и вот целый слой лжи которые люди считают правдой. (а никто сам не проверяет... зачем трудится?... верят массе).
(S
(((( Slavik ))))
все ок
но с 3го пункта вся теория наебнулась
7 миллиардов и половина обращается-не слишком ли дохуя?
4й пункт-ему наебать на ваши проблемы