Религия, вера
А вы знаете, что рай - это сыр в мышеловке ?
нет
Серёжа Ляшук
Теперь знаете .
Нет, не знаю.
А ты откуда знаешь?
Серёжа Ляшук
В этом мире бога нет, а вот закон подлости есть . И он срабатывает в самый ненужный момент . А срабатывает он, в жизни человека, обязательно . При этом, где угодно и в самый неожиданный момент . Как в малом, так и в большом . Религия - это ловушка на пути . Кто в неё попался, тот попался . Дело в том, что верующие не переходят на следующий уровень . Они снова рождаются людьми пока не поумнеют . Жизнь в биосфере подразумевает тяжёлую материальную отрицательную энергию . Её присутствие . Тело . Его можно заточить . Можно обезглавить . И то и то это отрицательная тяжёлая энергия, которая есть в биосфере . На следующем уровне - Истории (бестелесный мир) такого кошмара нет .
и я был в Раю! Туда можно запросто попасть при жизни на Земле! Почувствовать разницу между Адом и Раем, и вернуться к прежней жизни в Аду, к которой мы все привыкли! Курить, пить, колоться при этом совсем не обязательно! Мечты сбываются и без наркотиков .
Серёжа Ляшук
Успели убежать ?
Дмитрий Бригген
В астрал ходили?
Нет. Это состояние сознания. Но ты пока в аду живёшь и не хочешь идти к раю.
Серёжа Ляшук
Когда захлопнется, за вами мышеловка, а она захлопнется, даже не сомневайтесь, то вы, уже, не сможете мутить воду.
а ад?
Серёжа Ляшук
Ад - это пугалка .
Бытие 2:8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
А Ад это твоя жизнь в клетке из которой ты не выйдешь, потому что много сказал.
Серёжа Ляшук
И где только вас, идиотов, клепают? В здании верх которого на холмик могилы с воткнутым крестом? А клепают люди в чёрном? А молитесь вы ожившему мертвецу? Вас ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. 100%.
пора потребовать от клерикалов и богословов, чтобы они пригласили на Землю Иисуса Христа для того, чтобы он продемонстрировал свое божественное всемогущество путем,
например, воскрешения погибших детей Беслана,
воскрешения погибших моряков освященной именем бога подводной лодки «Курск»,
а также путём одномоментного излечения всех больных раком людей и т. д.
Такие эффективные публичные действия самого богочеловека Иисуса были бы прямым доказательством бытия бога.
Серёжа Ляшук
Пустое . Не дождётесь . У них потребовать? Их лечить надо .
Дмитрий Бригген
Почитайте Библию.
Рай - это следующий уровень.
Серёжа Ляшук
Скатертью дорожка. Не споткнитесь только. Привет террористам самоубийцам - шахидам. Ими рай забит под завязку.
Ты не был там, а говоришь, а я знаю и видел
Серёжа Ляшук
Что, выгнали ?
У тебя реально латентный стояк на эту тему:) Везде-везде отвечаешь только про эту тему:) В ответах одна "Религия, Вера". И в вопросах:) Здесь точно стоит упомянуть дядю Фрейда:)))
P.S.
Я и имел в виду то, что ты отвечаешь только на вопросы в этом разделе, даун:)
P.S.
Серёжа Ляшук
Вы не на половину дурак, а целый дурак. Раздел называется - Религия и вера, если вы не в курсе.
По этому я попаду в ад.