Религия, вера

Вы знаете, что Рай на Небесах ?

Наше тело временное . После смерти, конца света, Бог - Аллах дает каждому новое, уже вечное тело . И ангелы хранители понесут его, ее, к Аду на Суд . Не только увидят, но и почувствуют телами жар Ада .Ад и Рай не помещаются на Земле, Они на Небесах будут, а Земля крохотная . Книга Всевышнего Создателя Благородный Коран .
*оксана *
может быть где то есть крутая чистая красивая планета )))
Женёк Вадеев
Лучший ответ
*оксана * И не одна, а сотни пар планет . Это же Царство в бескрайних Небесах .
лучше бы он был на земле, при жизни...
Ника Ильичева
*оксана * Земля пылинка пред Раем . Земля временная, для испытания людей, мы здесь путники .
Бог вечный хочет вечно хвалящих .
Андрей Мазур Так и будет скоро Рай был утерян в следствии грехопадения Адама и Евы Но будет восстановлен вновь Посредством Небесного Царства -во главе с Царем Христом Это именно то Царствие о приходе которого и сказано молиться ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ Воля или намерение Бога Вечная жизнь на райской земле совершенного человечества -то что не осуществилось (повторюсь) в следствии грехопадения Адама и Евы
А что мешало ему его сделать на Земле ?
новое вечное тело у человека уже есть и дано было ещё при сотворении мира. Вернее тонких тел у человека много: астральноое, ментальные и когда душа оставляет грубое физическое тело, то остаётся в тонких. А рай у человека в душе, как и ад, в тонком теле, поэтому где бы душа ни оказалась её рай и ад всегда с ней
Благодарю, кэп. Бесценная информация.
Только вот что с ней делать??
*оксана * Познавать Создателя и слушаться .
Планета Ётун, в пекельной галактике.
на самолётах летал, ни чего не видел, космонавты так же ни чего не видели
*оксана * Надо летать на НЛО Создателя .Транспорт Небесного Царства .
Рай был на Земле и был утерян в следствии грехопадения Адама и Евы Но вновь будет восстановлен посредством Небесного Царства во главе с Царем Христом Это именно то Царство о приходе которого и сказано молиться ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ Воля или намерение Бога которое не осуществилось в следствии (повторюсь) грехопадения Адама и Евы А это вечная жизнь на райской земле совершенного человечества
Asel Abdyrahmanova
*оксана * Глава 105
ВСЕЛЕННАЯ ПРЕД ГОСПОДОМ
ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
Столь необъятен Господь, что страшусь я описывать Его.
Но земля вкупе со всеми небесами есть лишь пятнышко,
нет, песчинка в сравнении с Раем. Измерима ли величина
сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
Тогда говорил Иисус: «Истинно, истинно говорю
вам, как жив Господь, пред Коим стоит душа моя, Вселенная пред Господом — что песчинка, и Бог во столько раз больше нее, сколько песчинок надобно, чтобы заполнить собою все небеса, и Рай, и более. Так узрите, можно ли Всевышнего соотнести с человеком, который есть лишь прах земной. Убойтесь же и ищите смысл, а не слова, если ищете вы жизни вечной». Отвечали ученики: «Лишь Господь Бог один знает Себя, и правда сие, ибо сказано у пророка Исаии: «Скрыт Он от чувств людских».
*оксана * Рай был Раем и был утерян в следствии непослушания Адама и Евы . От них Господ принял покаяние и спустил на Землю, для жизни - испытания потомков до назначенного времени . Они , -Адам и Ева безгрешны и грех не передается по наследству .
Земля мала не только для Рая, но и для места в День Суда - 100 млрд. людей, еще больше джинов, еще больше ангелов , .
При конце света солнце и луна свернутся .
Всё так, но всё не так просто.
Нет.
Единственный рай который описывает Библия, это рай на Земле, из которого выгнали Адама.

И будущий рай, про который не сказано что он небесный, а значит с гораздо большей вероятностью это будет восстановленный земной рай.
Описания мира детей с животными, и обилия хлеба прилагаются. Что для неба не типично.
Модный Букет
*оксана * Глава 105
ВСЕЛЕННАЯ ПРЕД ГОСПОДОМ
ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
*оксана * Земля мала не только для Рая, но и для места в День Суда - 100 млрд. людей, еще больше джинов, еще больше ангелов , .
При конце света солнце и луна свернутся . Земля станет ровной и темной .
Ты так это описал будто каждый день на Суд ездишь на поезде.
Говорят, что смерть это вечный сон. Каким человеком ты был при жизни, то ты и видишь.
На небесах людям нет места. Наше место на планете Земля. На небе живёт Бог и ангелы, материальным личностям вроде нас, там нечего делать.
Царство Небесное на Небесах и состоит из сотен пар планет, а транспортом будут НЛО .
ДАВНО....
а теперь иди и взорвись в метро!