Религия, вера

Почему вегетерианцы так часто ссылаются на Бога? В библии что нибудь сказано о травожуях и деревогрызов?

Бытие 9:3
Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все.

Второзаконие 12:15,20
Впрочем, когда только пожелает душа твоя, можешь заколать и есть
По благословению Господа, Бога твоего, мясо, которое Он дал тебе, во всех жилищах твоих
Нечистый и чистый могут есть сие, как серну и как оленя.
Когда распространит Господь, Бог твой, пределы твои, как Он говорил тебе, и ты скажешь: "поем я мяса "
Потому что душа твоя пожелает есть мяса, - тогда, по желанию души твоей, ешь мясо.

Второзаконие 14:4-11
Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы...
Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте....
Из всех животных, которые в воде, ешьте всех, у которых есть перья и чешуя...
Всякую птицу чистую ешьте....
Руслан Улямаев
Лучший ответ
Омарханова Амангайша не лень же было текст набирать... (
Так на Бога или на библию?
Leva Zver Низюшкин
Leva Zver Низюшкин На Вишну или Зевса?
ДА! сказано. ева и адам точно были травоядными, если бы они сожрали того пресловутого змея, вся история пошла бы иначе!
Дмитрий Чехонадский Сложно съесть еду когда она разговаривает)
Смена диеты, с мяса на силос, крышу сносит.
Сиктанты этим пользуются.
Люди в момент перестройки делаются внушабельными и ведутся на всякую ересь.
Бахыт Шикаева
библия не от Бога
Ни разу не слышал, чтобы вегетарианцы ссылались на христианского бога сатану.
Татьяна Клюева
А что, в Библии что-то сказано о пожирателях отваренных трупов животных?)))
Владимир Юдин
Ленок ** вроде да
у каждого свой бог
Katya Groznaya
Вера это шизофрения и проявляется по разному.
Ленок ** А ты во что веришь?
Комплектация «Храм под ключ»:

Устройство свайного фундамента с ленточным ростверком (работы и материалы)
— Составление полноценного проекта раздел «фундаменты»
— Геодезические работы:
а) привязка фундамента относительно участка в соответствии cо строительными нормами;
б) профессиональная разбивка осей;
в) разбивка свайного поля;
г) нивелировка.
— Бурение отверстий диаметром 0,25 – 0,35 м под сваи на глубину промерзания.
— Устройство буронабивных свай с укладкой арматурных каркасов.
— Ростверк (лента) 0,35× 0,800
— Арматура 6 (АI),12 мм (AIII).
— Бетон М-300 (Б 25) сертифицированный.
— Виброусадка.
— Подсыпка ПГС (песчано-гравийная смесь) 200 мм под ростверком.
Павел Мирный
Асхат Кангереев классно! вариант дачи?
Дмитрий Чехонадский Судя по бетону вариант европейский, а есть вариант для суровой русской зимы?