Религия, вера
Человек после смерти попадает в ад ну или рай?
а как тогда объяснить склероз, как и куда он может попасть если мозг умрет?
Человек после смерти становится элементами земли. Так говорит Библия.
вообще-то, после смерти человек попадает на кладбище...
Слышь Чо?=)
Ммм, да ладно, мы не знали...
что заработает
Нет.... тело предают земле...
А душа переходит в некую комнату... (Барзах) за Преграду.. откуда нет возврата назад
И пребывает там в покое до самого дня Воскресения
Человек после смерти попадает в могилу. После суда над миром будет воскресение "праведных и неправедных" (Деяние 24:15).
сначала в МОРГ /,где его препарируют ) после такой препарации вряд ли оживешь)))
пока никуда
Ну или перевоплощается.
я не помню ツ
Каждый в самом себе имеет источник собственного счастья или несчастья.
рай и ад - это лишь образы, аллегории.
Абсолютная локализация мест мук и наград существует лишь в воображении человека. Она
происходит от его склонности материализовывать и ограничивать вещи, бесконечную природу
которых он не может понять.)
..а что есть плоть (мозг тот же),
не одухотворенная..? кусок мяса - не более).
рай и ад - это лишь образы, аллегории.
которых он не может понять.)
..а что есть плоть (мозг тот же),
В ну он точно не попадают.
В Рай или в Ад человек попадает не после смерти, а после Судного Дня.
Марина Неустроева
да не в этом суть моего утверждения
Библия не поддерживает учение о рае и аде.
Марина Неустроева
не суть, тут вопрос в другом
Душа перемещается в тот мир в котором ее родная стихия, там где ей привычней, а материя не является средой обитания для души, разве что только Бог привязал ее к телу. как планеты друг к другу.
Слышь Чо?=)
Фига ты умный какой
Никуда не попадает. После смерти ничего нет
никакого суда нет, просто тебя оценивают по твоим поступкам, это ничего особенного, как экзамен в школе. Далее стирают память /скажем/ на 99.8% и дают другой эмбрион, после чего роды и новая жизнь. И так повторяется бесконечно.
человек после смерти умирает какой рай и ад?
Душа у человека есть, не только мозг
Марина Неустроева
в мозгу твоя личность