Религия, вера

Какой процент людей после смерти попадает в ад, а какой - в рай?

И верите ли Вы в то, что практически каждого человека, ведущего среднестатистический по современным меркам, а именно беспутный образ жизни, ждут вечные мучения?
Вы задаете такой вопрос, на который невозможно ответить. Если человек сдедал больше хорошего, чем плохого, то он попадает рай и его ждет вечный покой, и наоборот, насчет ада.
Айдана Бейсембаева
Лучший ответ
Что кто то уже считал?)))
Те кто верит говорят, что пока все мертвые спят, а распределение будет при 2м пришествии, но на самом деле нет ни рая не ада, есть колесо перевоплощений или выход из него, что сулит большие перспективы.
все в ад, но на время. пропорциональное злым словам и делам.
Ответы есть давно и без нашего ведома, ад и рай откроются после конца-Ахирата, сейчас все умершие находятся в Барзахе-междумирье-печальном месте ожидания, Ясно одно, что достичь рая удастся немногим из живших и живущих на земле, в их число войдут истинные богобоязненные уверовавшие рабы Аллаха, которые спешили к намазу и добрым делам и не прельщались обманом Дунии (прелести жизни) Поэтому подумай над простым-если ты озабочен прелестями жизни-поесть всласть, поспать вволю, посношаться в кайф, потрещать на досуге то о каком рае ты печешься?, Рай это великий труд и борьба, только она будет оценена.
Виктория Короткова А если служишь дьяволу (делаешь все то что не даст потом попасть в рай), то какое награждение ждать?
Ад и рай - это термины монотеизма.
Я какбэ к трону, вычёркивай.
По желанию.
Ад -в переводе могила, иногда это просто вечная смерть. Так люди и не верили в вечную жизнь. Так что по вере и будет нам.
В землю к червям - ад (большинство); в крематорий - в рай)
00000000000000000000000000000000000000000000000000% опадают в ад
R.
R.a.p
в ад попадает 69.3%, в рай 29.8%, 0.9% застреваю между этим миром и тем.

по данным на 23.08.2010г.
Владимир Носач Уточните, пожалуйста, источник (нигде не находиться). Заранее спасибо.
Евгения Уральская а что значит застревают?
Библия ничего не говорит о загробной жизни. Тогда теряется смысл жизни на земле. Когда Иисус жил на земле, то он воскрешал многих людей. Однако было бы глупо воскрешать их снова, если бы он знал, что им и так на небе живется хорошо.. . Псалом 36:10,11
ад - это все могилы на земле, так что все там. В раю никого из людей ещё не было.
Doll More
Эрлан Нуралиев Лучик Светлый,Вы забыли про Адама и Еву,они то как раз и были в раю,первоначально созданном Богом,но не захотели там остаться, по своей воле,выбрав путь за Сатаной.
Маsha __ А кого кремировали? Мож они в раю?
Зайдите на сайт Федеральной Службы Государственной Статистики РФ там наверняка знают ;))