Религия, вера

Что нужно сделать, чтобы в будущем не умирать?

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3).
Юрий Топчиев
Лучший ответ
вот читайте :38. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
(Св. Евангелие от Луки 20:38)
У вас нет будущего, когда вы умрёте, а это обязательно случится, то вы больше не родитесь... всё будет с точностью по вашей вере...
Владимир Радченко Деяние 5:38,39-" И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится,  а если от Бога, вы не сможете разрушить их. ИНАЧЕ КАК БЫ ВАМ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ПРОТИВНИКАМИ БОГА.!
победить смерть!
Нурлан Аскаров
Заменить мозги на искусственный интеллект
Алексей Сердюк
заповеди делать
Владимир Радченко Заповеди уже сделаны и даны. Может вы хотели сказать - соблюдать?
Гуля Тулегенова Попробуи изреки что то подобное тому, что заповедовал Бог.
Любить жизнь:)
Стать богом
Смысл жизни не долголетстве .
Адиль Хайрушев
Тело еще тленно, бессмертным в нас является сознание Души (или душа) - это вечный божественный материал в нас---субстанция Радости.
займись интегральной йогой--и узнаешь много (или все о бессмертии)
Александр Сева
нерождатся или с матки невылазить.
Марина
Смерти нет, иначе бы мир не развивался. Есть развитие в движении. Есть циклы, по которым мы развиваемся, но нет в этом движении остановок на вечные страдания и вечное длаженство. Всё это бред от православнутых
Степан Дыба
Иоанна 17:3
Наивный, старость это болезни, больницы, отсутствие желаний, недовольные дети и внуки, ждущие наследства, квартиры. Сам захочешь умереть
Пересадку головы в пластиковое тело киборга.
Презервативами твою маму пользоваться научить.
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Св. Евангелие от Иоанна 11:26)
нужно в прошлом не рождаться!
Выпить эликсир бессмертия.
Иоанна 17:3
Матфея 19:16 Однажды к нему подошёл один человек и спросил: «Учитель, что мне сделать доброго, чтобы получить вечную жизнь?» 17 Он сказал ему: «Почему ты спрашиваешь меня о добром? Есть только Один, кто добр. Но если хочешь получить жизнь, соблюдай заповеди»