Религия, вера
Что нужно сделать, чтобы избежать в будущем войны?
Уважение к друг другу.
Готовиться к войне.
Лиля Лиля
с кем?
Убить врагов заранее.
Дмитрий Амендт
Значит убьёте друг-друга? Ведь они же тоже думают, что вы враг?
Бесполезно что то делать. Идиотов больше и они инициативнее
Дмитрий Амендт
Иоанна 17:3-"...необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Алёна Ивановская
борьба за ресурсы. самой войны, может, и не будет. но другие противные штучки - однозначно
Поумнеть. И избавиться от религиозности.
Дмитрий Амендт
Люди много лет старались избежать войн, но ничего не получилось! Многие религии толкают людей на мысли о войне. Только истинный Бог может в людях искоренить желания воевать. (Пс. 46:9,10-" Прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копьё,колесницы сжигает огнём. "Покоритесь и знайте, что я Бог. Буду превознесён среди народов, буду превознесён на земле".
ничего, если б не было войн вы бы сейчас все жили в пещерах, а из оружия былибы дубины. Войны толкают развитие.
Дмитрий Амендт
Вы говорите о материальном развитии, а о духовном? (Иоанна 17:3-" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ")
Религиозные фанатики всё равно затащат человечество в истребляющую для всего мира войну - как бы нам не хотелось иного.
Нужно перестать ненавидеть друга, выкинуть всю демагогию о ДемоНСратии, а жить скромно, Веровать в Бога иметь самое необходимое и помогая ближнему. Когда на земле исчезнет неравенство и глупость, тогда прекратятся войны. Все войны это перераспределение финансовых потоков внутри олигархии. И только совсем глупые этого не понимают и идут воевать за интересы воровского кагала.
Таня Чебыкина
А веровать в бога, по-вашему - это умно?
запретить все религии или рекламировать здравомыслие атеистическое
Ксения Клинникова
Только любой власти это не выгодно.
Этого добиться невозможно!
Как вечной жизни, всеобщего счастья...
Дмитрий Амендт
Эккл. 3:11-" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он ВЛОЖИЛ ВЕЧНОСТЬ в сердца людей... ".
Эти слова сказал Бог через своё Слово Библию! Вы доверяете Библии?
Для начала остановить идущие...
я во сне столько раз умирал мне вообще пох на смерть ее нет это иллюзия! Просто после грехопадения это стало реальностью ибо грех есть реальность! так и сказано было ослушаетесь смертью умрете! Ослушались итог кладбище! Библия не врет! Врут те кто говорит что библия врет! Весь мир во власти злого а библия и дана как единственный путь ко спасению ну и как свет во тьме! и тд и тп
попасть на небо...
сдаться)
Любая страна от этого не застрахован. Факторов много.
Si vis pacem, para bellum
Проблемы человечества
http://trita.net/books-alice-bailey/07-the-problems-of-humanity/aab-07-page-0167-0181
искоренить религии и ввести природоведение..