Здравствуйте,
у меня уже больше месяца болит поясница, скорее всего мышца, так как почка бы столько не болела. Боль тянущая, болит когда напрягают спину или наклоняюсь. Такое впечатление, что мышцу напрягла, но месяц не проходит. Что это может быть?
За ранее спасибо!
Религия, вера
Месяц болит мышца в пояснице.
Может, ушиблись? Попробуйте снимать боль таблетками "Диклофенак" и мазью с таким же названием.. Только мазать надо четко место, которое наиболее болезненно, а потом по кругу от него на расстоянии вытянутой ладони: как бы "точка" и "круг вокруг нее".Таблетку нужно принять на ночь. Утром оценить ощущения. Если с утра, как огурчик, то стопудово остеохондроз. Что-то делаете, находясь длительное время в одном положении .Тут гимнастику надо подключать или, по возможности, чаще менять позу при ежедневной деятельности.
Если вышеуказанный способ не помог, то проверяйте почки и кишечник. Такая фигня бывает еще при внутреннем геморрое или полипах в кишечнике.
Скорее всего это остеохондроз, а мышца болит из за ущемления нерва и воспаления...
И как это связано с религией и верой? Скорее у вас, что-то с мозгами
Привычный мышечный спазм?
Если застудили, то может и дольше болеть, такое долго держится. Если много сидеть приходится, то от плохого кровообращения. Что бы проверить почка, или нет, то можно очень, очень легонько постучать с боков в области почек, только без фанатизма, а то мы умеем.) Ну и во всех случаях, лучше всего обратиться к доктору. Если нет возможности, то хотя бы понемногу ходить, и поменьше лежать как я.
к врачу что сидишь
радикулит видать, зарядку делай наклоны вперед назад
МКБ
Ваша ситуация требует детального разбора и анализа врачом специалистом. Предлагаю обратиться на прием в Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/
На всё воля Божья.
Богу помолиться, раз сюда пишете.