Религия, вера

Почему пульсирует поясница в церкви?

Тут три варианта может быть. Начальная стадия ревматизма (нерв зажимает, сосуды плохо работают, почки и т.д). Второй это некая сущность энергетическая плохо себя чувствует, которая на вас есть и вам надо провести обряд очищения (гадали когда то, сглазили вас или порча типа). И третье, у вас сильные способности и вы вот так сильно чувствуете энергетику в церкви (если так, то скорее всего у вас по маминой или папиной линии кто то был со способностями).
Ангелина Юдина
Лучший ответ
Стой прямо, а не скрючившись.
Artur Kan
Пора заняться зарядкой для спины
Потому что она живая... (поясница)
Гопша Георгий
как сказал апостол, лучше сидя думать о боге, чем стоя о пояснице, ты не в ту церковь ходишь
Оля Плотникова
Кто о чем думает в церкви: верующие о боге, батюшка о молодых девушках, а ты о своей пояснице.
Предупреждает что пора убегать от туда.
Потому что долго стоите на ногах.
Вредно!
Надо или присесть, или подвигаться.
В католическом кастёле хоть присесть можно.
Неужели Бог хочет, чтобы вам было некомфортно? Если вам больно, не надо туда ходить.

Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт

Матфея 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Юра Фролушин