Религия, вера

Есть ли польза от молитв свечей и прочей фигни?

конечно есть)) ими очень выгодно приторговывать... есть и услуги соответствующие, помолиться за человека
Игорь Полукаров
Лучший ответ
От свечей определенно есть польза. Когда отключают электричество, от свечей светло.
Конечно есть, это же бизнес, он не может быть бесполезен для автора...
огромная
Janyl Ablabekova
Польза от витаминов бывает или от зарядки по утрам.
А молитва это дыхание христианской жизни, радость общения с ТЕМ, Кого любишь и хочешь пребывать! Это необходимось и острая потребность!!!
Свечи нужны тогда, когда нет электричества (в походе или дома на всякий случай) молитвы тут не при чем. Для молитвы нужна вера и желание быть с Богом, любовь к Нему!
Оксана Абакумова Вы мне нравитесь, приятно видеть разумного и верующего человека! добра вам!
Совсем что ли сдурели?
Разумеется есть. Просто прикиньте какой процент прибыли с этого можно поиметь.
Дарья Агаркова
От всего этого огромная прибыль.
Алексей К
Нет это колдовство . И ведёт это всё мимо блаженства вас .-15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откровение Иоанна Богослова 22:15) - напомню что чародеи это тоже самое что и колдуны смысл один . Все на одной строчке с убийцами . Мне жаль одно что много хороших и добрых людей попало в сети, сект это и есть религии и теряют человеческие качества .
Татьяна Чалина
если для тебя это фигня то тебе они точно не помогут...
Елена Кочкина
Я отношусь к этому как к искусству. Форме народного творчества. Это красиво и все...
Есть
Что- то на твоих картинках нет чувств человеческих! гонка в науке скоро приведет к хаосу! где любовь, где сострадание, где милосердие, где добро!? Это главное в человеке, что толку от роста науки и техники, если падает нравственность! это приведет людей к самоуничтожению! со всеми этими "благами"
Ксения Футина
Знаешь, очень много великих людей были привереженцами какой-либо религии. Это не мешало им быть великими. Если вера помогает человеку идти по жизни, то почему бы и нет. А то насколько правы люди, ставящие свечи в церкви, боюсь, мы не узнаем.
современная наука, как и религия часто засоряет головы.. примеров хватает..
Игорь Полукаров ну в итоге с науки все таки есть реальный выхлоп а не только нанопыль)
мало для того чтоб мыть, шило для того чтобы шить, Как мне поможет наука наладить семейные отношения.
Дмитрий Василевский Религия тоже не поможет
от фигни нет .а от остольного есть польза
Ulug'bek Qurbonov
Без веры молитва не имеет смысла а от свечки польза только когда свет отключают.
Тото у попов жопы как у слонов да на меринах каких ездят.
....от молитв Всевышнему - всегда есть польза, если мы понимаем для чего они и как правильно молиться.
Если не понимаем - то все будет фигня)
от молитв есть, это слова выстроенные особым способом и влияют на психику людей однозначно, как и музыка, произносятся нараспев.
Руслан Кенесбаев "Нараспев" !?такое наверное только у неверующих...
Если человек осознает себя перед Богом всемогущим, то говорить будет внятно и искренне. Уверяю, петь не захочется...
наверное