1. Презирай жалость: это болезнь, которая делает сильных слабыми.
2. Всегда проверяй свою силу: в этом путь к успеху.
3. Всегда ищи счастье в победе, и никогда — в примирении.
4. Наслаждайся коротким отдыхом больше, чем долгим.
5. Собирай урожай посеянный другими: ведь и ты тоже сеешь для будущих поколений.
6. Никогда не люби настолько, чтобы не быть готовым увидеть смерть того, кого ты любишь.
7. Не строй на песке — строй на скале; не строй для сегодняшнего дня, не строй для вчерашнего — строй на все времена.
8. Всегда стремись к большему — к совершенству, которого ещё никто не достиг.
9. Лучше умереть, чем подчиниться.
10. Кузнец не куёт искусство — он кует мечи для воинов, и в этом — великое искусство.
11. Развивайся, всё время побеждай себя прежнего — тогда ты победишь всех и всё.
12. Кровь живущих ныне питает семена будущего.
13. Кто стоит на вершине пирамиды из черепов — тот видит дальше всех.
14. Не отвергай любовь, а получай от неё удовольствие, как самозванец от своей власти.
15. Всё великое построено на печали.
16. Стремись не только вперед, но и вверх — к истинному величию.
17. Будь свежим ветром, который сметает старое и приносит новое.
18. Пусть земная любовь будет твоей целью, но твоя высшая цель — величие.
19. Ничто так не красиво, как человеческое тело, особенно женское.
20. Развеивай иллюзии: сильному они вредны.
21.Всё, что не убивает — делает сильней
Религия, вера
Вот есть семь священных заповеди у бога, а есть ли они у сатаны?
А нафига?
Нет бога, а все слова придумали люди, и самого бога придумали и все заповеди... и церковь организовали.. и живут мошенничеством, прикрываясь именем бога....
Есть, одна. Выеби всем мосх тупыми вопросами, и возрадуйся.
У сатаны 9 заповедей
у него она одна
следуй семи главным страстям.... если бы хоть немного был бы обучен, не задавал бы этот вопрос. (он от невежества)
вообще тебе и трех хватит сребролюбие, каменносердие (равнодушие) и гордость
или по канонам; - похоть плоти, похоть очей и гордость житейская
О каких заповедях Бога идёт речь?
Цитаты на Библию дайте. Вы на религиозном форуме.
У сатаны есть заповеди. Они у него радикальные. И диаметрально противоположные Божьим. Поскольку сатана дьявол является противником, человекоубийцей от сотворения мира и лжецом.
1 Иоанна 5:8
Притчи 16:28
Иоанна 8÷44
Сатана уже пообещал Адаму с Евой :"нет, не умрёте, будете как боги".
И как? Не умираете? Богом себя ощущаете?
1 Иоанна 5:8
Притчи 16:28
Иоанна 8÷44
Наталья Бондарь
ха! если хоть половина из пишущих помнила что они на религиозном форуме! или хотябы воспитание о приличиях!
Пух Арест Мудрец (14100) 6 месяцев назад
Я не СИ, еще раз вам говорю. Что запомнить трудно. Спросите у СИ, может ли человек не крещенный, называться СИ.
У Бога 10 заповедей!
заповеди моисея - заповеди проклятий для жидов ...
а у Христа две основные - возлюби Бога и самого себя и единомышленников ...