Религия, вера

Что будут делать атеисты после смерти? А ведь то, что вы копите сейчас деньги достанутся другим, не знали?

окей, перестанем копить деньги и отдадим попам)))
Наталья Михаевич
Лучший ответ
По наследству детям перейдут. Дальше ЧО?
Moltes Davidov
то же что и больные верой - перестанем существовать. а денежки - детям, ты не знал?
Добрыня Русич
ГЕЕНА ОГНЕННАЯ
Илья Иванов
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
(Матф. 6:19,20)
Артем Stalker
ну да, я всё завещал государству... и что?
Тебе, Саша, в любом случае ничего не достанется. Так чего же беспокоишься?
А почему ваши папы и патриархи ходят в золоте и ездят на мерседесах? Изменитесь сначала сами, а уже потом критикуйте остальных...
скидывай счет, щас начнем святошам переводить...
Алим Мустафаев
Ага, а типа верующие деньги с собой заберут, угу)))
Всех после смерти ждёт одно и тоже независимо от того во какие иллюзии человек верил.
Как будто у религиозников что-то останется.
Ирина Громова
А у верующих гробы с карманами?
всё это со стороны всегда выглядит очень мелко и плоско, когда весь холивар верующих с атеистами всегда сводится к размышлению и спору о каких-то второстепенных вещах..
есть общие вещи, которые объединяют и верующих и неверующих, любовь - к примеру, и вот любовь - если она была в сердце - останется, на мой скромный взгляд.
Никому ничего не достается из земного богатства - оно сгорит огнем.
Достанется много уверовавшим в Христа и они будут жить на новой земле.
Атеисты - если не обратятся и не покаятся Христу, будут в озере огненном на веки вечные
Anna Teremkova