Нет, это значит, ты глупец, лентяй-даже узнавать ничего не хочешь...
судя по всему, даже не интересуешься ни библией, ни Иисусом... на них тебе тоже насрать...
ведь известно же как появилась библия-не от бога же! как лжет религия... да в религии все ложь...
и про Иисуса известно, что от него самого нет у нас ни 1 слова!!! А все придумано людьми, ибо все про него писалось ТОЛЬКО! спустя много лет после его смерти!!!!
Религия, вера
Атеисты Я не вижу воздух, значит его нет?
А радугу ты видишь? А ее - нету!
значит прогулял..
:)
.. уроки природоведения и физики
или не понял
:)
.. уроки природоведения и физики
или не понял
Есть приборы..
Вы много чего не видите. Однако, это есть
а я вижу
глупая аналогия
воздух можно увидеть. И можно увидеть электрический ток, и много чего еще, что верующие пытаются предоставить в качестве аналогии с богом.
С помощью приборов. (Кстати ваш глаз - такой же прибор как и любой дргуой)
С богом такой финт не прокатывает, значит его нет. Ну или по крайней мере им можно пренебречь - вы ничего от этого не потеряете.
конечно же его нет
значит ты сука слепой блядь
Я не вижу и не чувствую бога, значит для меня его нет!!!
Ловите наркомана!
Вася, ты прямо жжешь не реально.
Продай лёгкие
Его не видно, но он есть. Парадокс)
не видите - но чувствуете. иначе не смогли жить бы. также и с Создателем.
Нэт.
раньше приборов не было (ко 2му комменту)
может ли бог сотворить камень который он не сможет поднять
Сталактиты со сталагмитами в пещерах создала не маленькая капелька воды, сотнями лет падающая со свода,
а конечно же инопланетяне с "внеземной технологией" или боги, потому как "невозможно, что бы глупая капля воды без вмешательства разумных существ создала такое прекрасное творение!"
Потому что в любви, если не горишь, не живешь.
существование атмосферы давно доказано.

Я не вижу твоих мозгов, значит их нет.

Нет атеисты думают что всем править мозги но они не знают что такое вера
Подуй на руку. Ничего не чувствуешь?
Я не вижу своих мозгов, значит у меня их нет? Мы лишь верим тому, что сказано наукой, а вдруг обманывают что в нас есть мозги в виде ореха