Религия, вера

Существуют ли примеры исцеления Богом психически больных?

Их множество. Иконой по голове - самое действенное
Sakybek Abzal
Лучший ответ
Точно -нет!
Юлия Лобова Поздравляю Вы единственный кто смог объять необъятное. И вызнать все судьбы всех людей на земле.
надо спросить в психушке.
Игорь Гим
Ну, попы могут привести множество примеров. Так на то они и попы.
Sveta Krat
Думаю что нет.
Нет конечно, иначе человек и не был болен. Помогает медицина.
А. С.
Бог же в религии! А в природе нет его.
Нет бога в науке, ясно же почему....
Роман Бычков
Юлия Лобова Есть в науке. (Периодическая таблица Менделеева.)
Я видел как святой исцелял. Индийский. Человек сильно всего боялся, даже в замкнутое помещение зайти
Gulnar Saparbekova
Богом или нет, но вылечиваются.
Анна Афонина
Смотри фильм "ОСТРОВ"
Дмитрий Долгих
Как психотерапия религия может быть использована при лечении неврозов и психоневрозов. Но психозы органического происхождения (шизофрения) с её помощью не вылечить. Здесь сама психиатрия бывает бессильна.
Сергей Горелов
когда религия берёт верх над психеей, вполне вероятно
Оля Тихонова
Психи тоже бывают разные, там сотни категорий еб**тости !
Вяч Кулагин
в Библии- изгнание злого духа в стадо свиней
Постом и молитвой изгоняется Род сей
http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/doc-jesus.htm
библию почитайте и узнаете
Гульшат Байтурсынова Там большеубитых чем исцелённых !((
что есть бог? сущность? а это не лечит
Юлия Евсеева
Каждый проявляет через себя БОГА - насколько он ПОНИМАЕТ ЕГО...
ЗНАНИЕ и ВЕРА - Творят Чудеса....
1.Экзорцизм.
2. Примеры есть, но вряд ли исцелённые побегут хвастать об этом в сети и в жизни ))
Их не может существовать - бога никто не видел, существуют лишь спекуляции на эту тему (чтобы попам деньги несли).
Ирина Савина
Наташа Ткачева Вот в том и дело, что якобы не может- а существуют.
Насчёт "никто не видел" - просто огромное число видело.
Но если и увидите не поверите, вот где закавыка.
Да, конечно существуют, но многие не верят.
Да. Ведь тебя сейчас считают нормальным
Я знаю праповедника баптиста, у которого дочь больна шизофренией. Видимо богу похрен.

кстати замечал что дети сектантов все страдают слабоумием. так как их не учат ничему кроме библии и не развивают их интелект.
Ну если только "изгнание демона"
Это просто плацебо)
Их множество