Религия, вера
Существуют ли примеры исцеления Богом психически больных?
Их множество. Иконой по голове - самое действенное
Точно -нет!
Юлия Лобова
Поздравляю Вы единственный кто смог объять необъятное. И вызнать все судьбы всех людей на земле.
надо спросить в психушке.
Ну, попы могут привести множество примеров. Так на то они и попы.
Думаю что нет.
Нет конечно, иначе человек и не был болен. Помогает медицина.
Бог же в религии! А в природе нет его.
Нет бога в науке, ясно же почему....
Юлия Лобова
Есть в науке. (Периодическая таблица Менделеева.)
Я видел как святой исцелял. Индийский. Человек сильно всего боялся, даже в замкнутое помещение зайти
Богом или нет, но вылечиваются.
Смотри фильм "ОСТРОВ"
Как психотерапия религия может быть использована при лечении неврозов и психоневрозов. Но психозы органического происхождения (шизофрения) с её помощью не вылечить. Здесь сама психиатрия бывает бессильна.
когда религия берёт верх над психеей, вполне вероятно
Психи тоже бывают разные, там сотни категорий еб**тости !
в Библии- изгнание злого духа в стадо свиней
Постом и молитвой изгоняется Род сей
http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/doc-jesus.htm
Постом и молитвой изгоняется Род сей
библию почитайте и узнаете
Гульшат Байтурсынова
Там большеубитых чем исцелённых !((
что есть бог? сущность? а это не лечит
Каждый проявляет через себя БОГА - насколько он ПОНИМАЕТ ЕГО...
ЗНАНИЕ и ВЕРА - Творят Чудеса....
1.Экзорцизм.
2. Примеры есть, но вряд ли исцелённые побегут хвастать об этом в сети и в жизни ))
Их не может существовать - бога никто не видел, существуют лишь спекуляции на эту тему (чтобы попам деньги несли).
Наташа Ткачева
Вот в том и дело, что якобы не может- а существуют.
Насчёт "никто не видел" - просто огромное число видело.
Но если и увидите не поверите, вот где закавыка.
Да, конечно существуют, но многие не верят.
Да. Ведь тебя сейчас считают нормальным
Я знаю праповедника баптиста, у которого дочь больна шизофренией. Видимо богу похрен.
кстати замечал что дети сектантов все страдают слабоумием. так как их не учат ничему кроме библии и не развивают их интелект.
Ну если только "изгнание демона"
Это просто плацебо)
Их множество