Религия, вера

Религиозные фанатики так же мерзки как и фанатики атеизма. А вы как думаете?

Я спокойно и медленно думаю)
Никто не мерзок, мерзки их ошибочные представления и действия.
Татьяна Суханова
Лучший ответ
От религиозных больше зла. А атеизм у фанатиков - только одна частная сторона их отношения к жизни...
Vovan Yurin
Полина Рогова А у меня Религия - частная сторона жизни. Представляете? Что-то вроде хобби что ли...
все вы мерзки
Денис Чемпион
Словами Высоцкого тебе отвечу - поглядел бы ты товарищ на себя со стороны...
Анна Стоян
Они не изучили предмет, исламисты плохо знают коран, не читают, потому верят первому папавшемуся. Иеговисты не знают православие, но им про него расскажут обязательно только уже не в том свете. Атеисты как и те слишком рано знакомятся с религией внешней ее частью, а с предметом веры незнакомы. Зачем узнавать о религии если не собираешься ее применить. Меня вообще не интересовала до поры до времени, я не об этом думал. Но когда стала интересовать я начал читать творения богословов, а потом и в церковь пошёл.
Елена Старцева
атеистам без юмора не может... юмор-смех-здоровье..
Атеисты это само зло во плоти...
Дарын Кенжебек
Татьяна Корыстина Только вены себе невскрои. А то от доброты твоеи, у тебя крыша едит.
Roza Karamusova Ага... суки... думать заставляют.
любые фанатики убогие, какая разница что их больше интересует, действия одни и те же
В религиозных адептах фанатизма на порядки больше потому, что мозгов тоже на порядки меньше, но суть вовсе не в этом. «Материалисты» и «идеалисты» одинаково введены в заблуждение и стравливаются даже на этом проекте и «гоняют лысого» до опупения. Мысль, как и дух материальна, а это отрицают и те и другие. – « Вот где собака порылась!» ))
«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Suzakchanka Huliganкa
фанатики атеизма более злые, но религиозные почти ничем не лучше это уже сатанитсы под прикрытием получается
Фанатики атеизма лучше. Фанатики атеизма в метро не взрываются, и в небоскребы на самолетах не врезаются, и головы не отрезают за инакомыслие, и на кострах не сжигают за вольнодумство.
Вадим ________
любой фанатизм - плохо.
Это вопрос силы воли.
Если Вы все дела откладываете на потом, то Ваша сила воли слабеет.
Таким образом ваши слова расходятся с вашими делами и вы идёте к деградации.
Вам нужно глубоко пересмотреть вашу систему ценностей, осознать внутренние проблемы и избавиться от них.
Другого пути не существует.
Татьяна Корыстина Один путь у тебя педофила, на нож.