Религия, вера

Если бы Вам не рассказали о боге, кому бы вы молились?

Даже если нет точного знания- все равно мыслящий человек рано или поздно производя анализ приходит к выводу что гаечные ключи не появляются по средством эволюции из ржавчины))) И соответственно начинает думать : А кто это сделал?
И хотя по своей психологии люди хотя склонны обожествлять себе подобных, или самих себя НО-при столкновении со стихиями начинают понимать или задумываться что существует что то намного выше и высоко развитое чем он сам...
Юлия Инжеватова
Лучший ответ
А зачем кому-нибудь молиться? Только потому что животные не молятся? Ведь отличаться чем-нибудь от них тщеславному невежде ох как хочется. Но ума ему природа не дала, чтобы умом от них отличаться. Вот он и ухватился за веру, наращивающую ему в его фантазиях некую духовность, о которой он отродясь понятия не имеет.
Maxim Blank
Родителям, Небу, Солнцу
Сказки о Боге наполняют кошельки аферистов на вере..
Шуня Q
никому
Юрий Петров
Себе канеш, так и делают все кто отрицает бога
Сергей Зайкин
мамочке своей
Слава луне!!! Слава Сейлор Мун!!!
Мадина Жумаева
Я И ТАК НИКОМУ НЕ МОЛЮСЬ И НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ!
духам предков
Как и сейчас-никому.
Солнцу.
Никому, а зачем кому то молиться?
Выдумал бы своего собственного Бога и молился бы ему . Или своим кумирам.
Бог - вагина (мама)

В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма.

Христиане говорят, что иисус сказал, что бог - это отец, но сам он библий не писал, а значить и не мог сказать такое.
Христиане утверждают то, что дьявол - это мама, говоря, что бог - это якобы отец.
Но разве все войны и конфликты устраивали матеря или женщины?

Так по статистике доля раскрытых убийств на мужчин приходится 99% и только 1% на женщин.

Согласно учению инь-ян ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе утроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.
Антон Валеев то что ты написал есть апогей вражеской мысли. такая ересь, что только пожелать тебе остается чтобы ты шел в эту "богу"